Показать сообщение отдельно
Eva Kief
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2020, 07:59
  #78 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
форум окончательно стал унылой хуетой после банана сосискера.
Сосискер выше тебя отписал. Уточняй инфу прежде чем писать какие то утверждения
УДОЛИ!

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение

это почему вряд ли? шутки они везде шутки. А на ххру меня недавно банили только за шутеечку. на зеплове такие шутки опасные читал, там главное админов не трогать, ну принципе как и везде.
у тебя есть там акк? Вот ответь девушке так, и заскринь реакцию. Думаю что там сексистские шутки будут дизлайкать. На ххру юмор жестче, много внутряков, но и шутить можно на все темы
Нету. Я там только читаю комменты, нах надо переписываться с околорэперами/полупидорами неохота, которые сегодня слушают педика фараона, а завтра пойдут на концерт били айлиш.
все таки тут более рэперский движ в старом смысле, но унылый и финансово неблагополучный. А там деньжата водятся, наркота и гомосятина, новые тренды и незамыленный взгляд на вещи

Да вообще нах мне дурам отвечать каким то там у них. Там полюбому школьницы сидят или фемки/лесбы убогие. Нормальные девушки если и сидят в интернете, то постят свои красивые фотки в купальнике в инстаграме. А дуры всякие по форумам что-то пишут, правду ищут

А вообще баба должна рожать, готовить и много не пиздеть
мне кажется, там дофига людей с ххру сидит. особенно это видно, когда 17-ку обсуждают.

тебе может в чечене понравится жить

offline