Показать сообщение отдельно
win98
в Бане
Сообщения: 4,134
Регистрация: 15.01.2017
Откуда: Memphis
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2020, 00:50
  #368 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от win98 Посмотреть сообщение
Скажите а что ваша страна вам дала ? есть реальны плюсы которые можно назвать
+
Повысила пенсии инвалидам до прожиточного минимума и не на абы сколько, а на целых полторы тысяч рублей

Недалеко от моего дома рядом со школой, где был избирательный участок сделали спортивную площадку с футбольным полем, кругом для пробежек и снарядами. Молодежь стала вечерами ходить играть футбол, я начал бегать по круговой дорожке, каждый вечер хожу. Вот щас вернулся, сполоснулся, покурил, вас читаю

Пускай власть только к референдум-2020 додумалась, что надо самой чем-то делать, чтобы люди делать что-то начали. Что надо какие-то условия создавать. У меня раньше и мысли никакой не было, чтобы бегать начинать. Элементарно делать это негде было. Пробовал бегать вокруг дома, так соседские собаки на меня лаять начинали и бежали за мной. А собак я боюсь. Так я стресс бухлом снимал, мудил потом попьяни

Площадка охуенная, кстати! Туда даже дети ходят, по полю катаются, танцы на телефон снимают. Всяко лучше, чем за компом торчать

А проблемы: болезни, смертность, криминал - есть в любой стране. Не надо на этом зацикливаться. У меня по району полиция ночами ездит патрулирует, наркоманов да алкашей ловит. Меня однажды ночью остановили, хоть я и трезвый был. Сказали, чтобы домой шёл, а то нагреть могут
ну молодец что шутить любишь

offline
Ответить с цитированием