Показать сообщение отдельно
Daz Dizzy
И что?
Аватар для Daz Dizzy
Сообщения: 2,030
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2020, 09:38
  #99 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Пацаны, Я уже давно сижу на этом форуме, 12 лет. Первый акк забанили после 3 лет сидения тут. Пишу я тут редко, но метко. Правда в моих гениальных и пророческих словах разрывает пердаки многим некомпетентным и несогласным. НО! Недавно я обнаружил, что читать комментарии на педерастическом сайте зеплов гораздо веселее, чем отписываться унылым старикам тут, живущим не в ногу со временем, а оставшимся все еще в золотом 2007 году. Когда Децл все еще был жив, группа центр только выпустила свой первый альбом, а Баста был популярен среди интересующихся репом школьников.

Тут как будто бы застыло время, шутки никто не понимает. а обиженные жизнью пользователи пытаются как будто бы задеть друг друга, но потом пытаются все списать на плохое чувство юмора у обиженного. На зеплове, атмосфера радостней, шутки пишут и отшучиваются в ответ, троллей чтобы рвали пуканы на клочки не принимают. Единственно, что мне не нравится это, явная агенда на коленнопреклонничество перед западом, а так же преподнесение ЛГБТ как моду и "правильные ориентиры" для молодежи. Еще полная продажность сайта и редакторов жополизов.

Короче зеплов это продажная педерастическая хуйня, но в данный момент актуальная и смешная, в то время как Х-Х.ру это несмешное сборище стариков и злых траллей все еще живущих в другой эпохе, когда была безнадега и мечты, что рэп все таки станет музыкой номер один в России, а рэперы смогут зарабатывать как эстрада.
Ок, зумер

offline