Показать сообщение отдельно
freshdough
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2020, 17:31
  #109 (ПС)
-Цитата от K_Slim Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от FQX Посмотреть сообщение

с каких это пор элджей моргенштерн кизару и тимати стали РЭПОМ?
в 2030 на голубом огоньке будут рулить Витя ака,Витя эс дэ и техник паша
И тимати и Егор крид и блять даже мот с его песней Капкан - стиль музыки которую они исполняют - это Рэп.
даже Тима Белорусских это Рэп.

Возможно тебе бы хотелось чтобы на радио крутили Рыночные отношения или Бабангиду, но я тебе открою тайну, олень...

Рэп бывает разный... от Нойза Мс до Вити классика, от Яникса до Ганвест, от Дяди Джей Ай до Чипинкоса, и от Мс Фоломкина до Максима Доши

Ну и Dirty Monk - это тоже рэп.

То что ты считаешь что это все не тру - никого не ебет
То что конечно потешные дэлбики записывают альбом за неделю и продают себя лейблам да концертным агентствам это одно, а по факту такие персонажи как Нойз, СД, да и даже ЛинЖи с Катро мейнстриом не станут и в ящик не пустят. Кроме того, на эпле торговать уже могут не только прямо такие Моргены и прочее, у них уже имя работает на них же. Тут другое, кому хватит репа долбоебов с одним словом на весь текст (и это мейнстрим говно), а кому более изысканный утонченный (кому опять что нравится) вкус копаться в форумах или на площадках по типу bandcamp или саундклауд. Вот и все.

Ну даже именитого Нойза с СД не протащат в телек, так как эти персонажи не сильно лояльны режиму, коммерции, ротации и прочих весёлых плюх.
Ты нахера мне это написал?

Я же тебе написал в предыдущем сообщении. То что твои тру рэпперы Нойз и Сд - не на радио и ее ходят выступать на Ургант это лишь твоя проблема и она никого не ебет.

Рэп - жанр музыки номер один во всем мире.
Посмотри чарты в США и там куча рэпа.

Добавлено через 4 минуты 23 секунды
-Цитата от K_Slim Посмотреть сообщение
Тут другое, кому хватит репа долбоебов с одним словом на весь текст (и это мейнстрим говно), а кому более изысканный утонченный (кому опять что нравится) вкус копаться в форумах или на площадках по типу bandcamp или саундклауд.
Ты сам противоречишь себе.
Сначала жалуешься что рэпа нет на телеке теперь пишешь про саундклауд.

В США тоже многие не любят рэпперов которые в чартах (типо Мигоса или Лил Яхти) и они слушают андеграунд который не лезет в телек.

У каждого своя ниша.

И ещё - популярная музыка никогда не была гениальной. Ну может быть разве когда Цой был популярен...
Популярные Музыка = легкая Музыка для восприятия = Музыка без сложной смысловой нагрузки.

А ну и да. По поводу Нойза - твой Нойз в 2007 играл из телека и был на модном лейбле.

Добавлено через 6 минут 37 секунд
-Цитата от K_Slim Посмотреть сообщение
Ну как сказать, кому то тоже нужно изучать мемы даже на локалке. Хули.
Какие ещё мемы на локалке, укурок?

Я всю эту хуйню прожил и слушал рэп в то время когда появлялись эти Дети монки, Максимы доши и так далее.

offline