Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2020, 21:31
  #442 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Ходил сегодня на референдум, проголосовал. Получил на шару одноразовую маску, целофановые ебучие перчатки и ручку.
Тоже сегодня голоснул, у нас всё тоже самое. С ручкой хоть норм придумали, что с собой уносишь, а то только ленивый за всё время голосований не вспомнил, что нам специально дают ручки с исчезающими чернилами, либо чернила можно стереть и т.д.
Так я ЗА голосовал, кто там чё будет стирать? Разве что с регионального отделения ЯБЛОКО прибегут, да вот только я думаю хуем по губам там получат разве что

Ради эксперимента два часа назад написал этой ручкой на листке слово ХУЙ. Так эта бумажка и лежит у меня на столе со словом ХУЙ, никуда оно не делось

Добавлено через 1 день 5 часов 53 минуты
А листок со словом ХУЙ как лежал, так и лежит. Попробую хуем эту надпись потереть, может исчезнет
Потёрся я значит своим хуем о надпись ХУЙ на листочке, который у меня лежал пару дней. Ничего не стёрлось, даже хуй не замарал. Единственное, что он начал твердеть от трения об листок. А потом вообще встал. Так я сходил и подрочил. А листок выбросил. Ручку оставил

offline
Ответить с цитированием