Показать сообщение отдельно
Kick-up
новый пользователь
Сообщения: 429
Регистрация: 05.02.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2020, 00:27
  #501 (ПС)
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
-Цитата от Kick-up Посмотреть сообщение
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
Главные олени - это голосующие за обнуление царя. Что кстати интересно - наибольшие проценты одобрения действующей власти набираются во всяких деревнях и малых городах плюс среди самой необразованной части населения, которым лишь бы хватило на бухнуть и жизнь удалась. А кто поумнее и хоть немного в теме, насколько нагло разворовываются и на какую дичь идут его налоги - голосуют против, чего только стоит роскомпозор, который безуспешно потратил кучу наших налогов в попытках нам же навредить и заблокировать телеграм, и таких примеров можно дофига привести. Тебе же видимо картину в стране показывают федеральные каналы с отбитыми пропагандонами типа соловьиного помета.
А те, кто не проголосовал за традиционные семейные ценности - это главные пидарасы. Лучше быть оленем, хули

Интересно, а ты не задавался хоть раз вопросом, что может это ты не образован? Может это ты не в теме? Может ты наслушался пропагандонов?
Думаю ты сам прекрасно знаешь, что все, кто против - в основном из-за поправки про обнуление, чтобы протащить которую и придумали все остальное, и в книжках про поправки, которые разбрасывали по ящикам в подъездах и раздавали на самих выборах - на более чем 20 страницах про обнуление ни слова, все место конечно уделили поправкам, против которых почти никто не будет выступать, в итоге - огромная часть из тех, кто проголосовали За - про поправку с обнулением просто не знали.

А про последнее - есть и данные конкретно социологии про поправки и по остальным выборам - процент более образованной и интересующейся политикой части населения явно выше в больших городах, особенно в Москве и Питере, отсюда именно там всегда больший процент протестного голосования.
Ты прав, прекрасно знаю, как и то, что им всем мозги накрутили на это обнуление. Поэтому мне сразу всё становиться понятно с этим человеком. Получился такой тест на наличие разума. Вы так ненавидите Путина, что готовы стать мразями или пидарасами, лишь бы быть против. Но ваша ненависть ИСКУСТВЕННА. Когда вы это поймёте, вы наверное офигеете вообще. Я же тоже был таким дурачком и смотрел на все поверхностно, а оказалось всё глубже океана.
Да ладно, такую вонь подняли, что у нас, что на западе про это обнуление, что каждая собака знала.

Интересоваться и разбираться это разные вещи. А обмануть можно любого, как дурака, так и ученого. Люди то все одинаковы по своей сути. Основным рычагом управления человеком всегда было давление на гниль. Что сейчас повсюду, всеми правдами и неправдами, но лишь бы достичь цели. Те, кто поддаются превращаются в тупых животных в итоге, незаметно для себя отказываясь от разума.

Не завидую нынешнему поколению в этом плане. За вас идёт такая информационная война, что жесть. В наши года без интернета это было как-то мягче что-ли... Фильмы всякие там, где американские рэмбо всех убивают

Хочешь победить врага - воспитай его детей. Вот и воспитывают вас, настраивая против того, что вам же лучше будет.

offline
Ответить с цитированием