Показать сообщение отдельно
Мафон
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2020, 00:49
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #167 (ПС)
-Цитата от gronk22 Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от gronk22 Посмотреть сообщение

Ничего не понял, но текст линге 10 баллов
Ну, давай попиздим – не вопрос. Про "текст" я сказал уже, или скрин сделать надо из судейского кабинета, чтобы до тебя дошло из чего складывается графа "текст"? Или ты просто доебаться решил?
-Цитата от gronk22 Посмотреть сообщение

Да я не против, голосуйте как хотите, но не возмущайтесь потом, что рамиресы проходят джиллов
Тоже связи не вижу никакой.
Я знаю из чего складывается графа текст. И у лианже структура и рифма явно не максимум.
А не проход джилла связан с тем, что судят некомпетентные люди вроде тебя, которые просто ставят высший балл, не пытаясь разобраться.
Слушай, ну после таких заявлений даже спорить перехотелось о чём-то. Меня папа с детства учил, что вот если стенка белая, то она белая. И она стопудова белая, а не чёрная. Потому, я вот всем ещё в предыдущей теме написал, что если есть желание подискутировать – вэлком. Но именно подискутировать и пообщаться, что да как. Но если все суждения сводятся к "трек эмси залупы был лучше" и "ну рифмы хуйня", то предпочитаю даже не начинать. Судьи, как известно, пидарасы. А в таком контексте и я не исключение, хоть и голосовал за Джилла всю дорогу. Будь здоров.

offline