Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2020, 20:27
  #3560 (ПС)
Полтора часа наукообразной хуеты с Ютуба? Поди со всякими ссылочками, выдержками из монографий и рассусоливанием от британских учёных из интститута академии РЕН имени Игоря Прокопенко? И причём здесь Арни и Джеки? Мне может и нехуй делать, но смотреть полтора часа полупознавательную передачу с Ютубчика не хочется. Типа некоторые актёры веганы, айда за ними? Так некоторые актёры и дрочат с удушением в шкафчике, и наркотой штырятся. Отсылка к селебретис - это самый дебильный популистский ход. Это такие же люди, с такой же работой, со своими загонами, которые их овердохуя бабла не рассосут

Мотнул в середину, попал на россказни о дефеците витамина В12, проорал и закрыл. Вы бабки старые, чтобы о витаминах и пользе думать? От мяса не умрёте? Нет. Блеванёте? Если плохо прожарите только. Наедитесь? А то! Причём не большим количеством. Но если вам жалко животных, то кормите бездомных собак, приютите парочку бездомных котят, жертвуйте денежку на приёмники для бездомных животных. Пассивная любовь такое себе, да?

Насмотритесь хуеты, что куриц типа заживо в кипяток окунают и плачете. Общался с мужиком, что работает в курятнике. Он от моего вопроса глаза выручил. Никто, говорит, заживо не окунает. Просто время приходит и на приговор. Прикиньте, какие затраты кипяток, блять, постоянно подогревать. Да и в том ебанутом видео незаметно было, что там кипяток. Пара нет, курицы не брыкаются. Я про другое видео щас

Люди дохнут от болезней, войн, голода, наркоты, криминала, катастроф, катаклизмов - а они о курицах переживают!

Переживайте дальше, сектанты ёбнутые!

offline
Ответить с цитированием