Показать сообщение отдельно
НеТупой
активный пользователь
Сообщения: 4,095
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2020, 21:59
  #584 (ПС)
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
Очередной Задрот, ты не судил 6 раунд, но если бы судил, то за кого голосовал бы?

Показать скрытый текст
1) Рем Дигга vs BES [DA TEMPO]
2) Цуру vs Ветер
3) Damilola Karpow vs Мс с Марса
4) H1GH vs Canterville
5) Loc-Doc vs Oblaaco
6) ST1M vs playingtheangel
7) LeanJe vs Alya Djey
8) Грязный Рамирес vs СД
9) ШУММ vs palach
10) Витя CLassic vs ммф.
11) Егор Крид vs Chooze
12) Nervniy vs ГудВин[ГК]
13) Murovei vs kussani
14) Вадяра Блюз vs soldat
15) Johnyboy vs Gillia
16) Stevie Insane vs Катровасер

Ох, не все треки помню... сейчас переслушаю
Показать скрытый текст

1) Рем Дигга vs BES [DA TEMPO] (Топил за Диггу, но не отменить факта лучшего трека Беса за баттл не могу)
2) Цуру vs Ветер (Тут однозначно. Цуру неплох, но даже и близко не новый ДЖ)
3) Damilola Karpow vs Мс с Марса (Рад, что не пришлось судить эту пару. Пришлось бы второй раунд подряд голосовать против Марса. У Нойза зашли обе части, трек Марса показался излишне грязным. Тяжело слушать его до сих пор.)
4) H1GH vs Canterville (На тот момент был полностью на стороне Хая)
5) Loc-Doc vs Oblaaco (Один из любимых треков с баттла вообще)
6) ST1M vs playingtheangel (Понравилась история про броню и про "мы с тобой не пропорциональной уязвимости")
7) LeanJe vs Alya Djey (Единственный трек ЛеанЖи с 17 баттла, который я переслушиваю. После Нефилима у АляДжея все треки были не очень и этот не исключение.)
8) Грязный Рамирес vs СД (После 3 Утки и 9 Оффа это был первый онлайн баттл где СД делал хоть что-то стоящее и было обидно его терять на данной стадии)
9) ШУММ vs palach (Вова на этом баттле мне не сильно заходил, но точно нравился больше ШУММа)
10) Витя CLassic vs ммф. ("ты в безопасности в Брянске. Я вижу твои мокрые глазки. Две полоски на лице, но это только от маски")
11) Егор Крид vs Chooze (Чуз не вывез)
12) Nervniy vs ГудВин[ГК] (ГудВин не сдал)
13) Murovei vs kussani (куссани все же поинтереснее)
14) Вадяра Блюз vs soldat (вот тут хз... оба не зашли... есть вероятность, что отдал бы за Солдата, но не 100%. У Вадяры только 5 раунд считаю топовым)
15) Johnyboy vs Gillia (22/22 за Джилиа. Без сомнений. Считаю этот трек и трек против Рамиреса жемчужинами данного баттла. Огромный восторг особенно в первые дни прослушивания.)
16) Stevie Insane vs Катровасер (Катровасера я скачал полностью только после 7 раунда, именно тогда я его и распробовал. Сейчас легко говорить, что он прошел СтивиИнсейна по делу. И это действительно так. Но в тот момент я мог бы проголосовать против.)
Спасибо.

offline