Показать сообщение отдельно
LuciusPictorPopenius
нормальный пользователь
Сообщения: 746
Регистрация: 13.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2020, 16:04
  #25 (ПС)
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Торговля ебалом считается продажностью?
спроси у себя. к примеру, если, христианин продает душу дьяволу, наверное, он продажный, а если сатанист делает это - то он красавчик с точки зрения сатанистов(наверное)
если не учитывать, что сатанизм - это просто атеизм с определенной эстетикой.

продажный - это оскорбление, для людей, которые ставят деньги выше, чем что-то важное. А важное - это только то, что важно для тебя. ауф, брат

Добавлено через 5 минут 21 секунду
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от LuciusPictorPopenius Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение

тему можно закрывать, кстати. Рэпер Оксимирон не продаётся, его кумир - Гриша Перельман
не надо закрывать, а то этот срач снова в других темах продолжиться

-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
Люсь, ты прежде чем тему открывать, матчасть бы поизучал, да. С чего спор начался, конкретно в какой области и прочие хуе-моё. А то вышел тут на подиум неподкованный щеголять.
может тебя в попу поцеловать еще?
я великодушно открыл вам тему, сами спорьте.
могу только предложить услугу философского рефери, чтобы ваша дискуссия не была совсем уж тупой, но ничего не обещаю
Поцелуй, но имей в виду, что платить я тебе за это не буду.
Слышь, философский рефери, много на себя берешь. Юзай форумскую фичу типа игнора или че там или жалуйся модерастам на оффтоп. То, что ты называешь дискуссией, является пустой перепалкой, никто истин не ищет, поэтому твои попытки делать данные разговоры "не совсем тупыми" бессмысленны. Да и что ты можешь внести? Свой дпцтроллинг? Да нахуй не нужен, и без тебя разберёмся, епт, как троллить друг друга. Иди мамку с папкой подстрекай, пидарас)
да мне поебать, хоть в жопу тут ебитес

-
Юзай форумскую фичу
я заюзал форумскую фичу, милости прошу

offline
Ответить с цитированием