Показать сообщение отдельно
Also
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2020, 21:23
  #760 (ПС)
Семнашка уже почти закончилась, и можно подводить итоги.
Спасибо всем участникам, которые тратили время и силы на треки
Благодарочка оргам и судьям за многие оригинальные решения
Самым интересным периодом за весь баттл было для меня, пожалуй, начало сентября 2019, когда один за другим сдавались треки на отбор, и будущее турнира виделось в радужных красках.
Но жизнь полна печали и страданий, и так уж сложилось, что мне нравятся не самые форматные исполнители, а посему семнашка стала для меня чередой потерь.
Во втором раунде засудили моего самого любимого участника На этом можно было перестать интересоваться баттлом, если бы в нём не участвовал МЦ Лучник.
В третьем раунде я потеряла Того Самого Колю с прекрасной песней, в четвёртом Стэнли Пазла и Ёжика в тумане, а уже в пятом моё сердечко было окончательно разбито - Лучник сделал очень крутой, но некритерийный трек. Примерно то же самое случилось в пятом и с Пашей Морганом.
В шестом у меня всё ещё оставался Витя СД, но судьба оказалась безжалостной Шестой ознаменовался и маленьким хейт-позитивом: Вова palach отомстил за Лучника. В седьмом я уже не особо надеялась на проход последнего из тех, кто мне нравился - замечательного gillia - и оказалась права. Восьмой раунд не вызвал у меня почти никаких эмоций, ну а в девятом остаётся сдержанно болеть за Витю Классика как за самого интересного из четверых оставшихся. Надеюсь, что моя симпатия не принесёт ему неудачу, как всем вышеупомянутым
Спасибо им за песни

offline