Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,210
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2020, 01:04
  #29 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Манипулируют всеми, слаб тот, кто это отрицает. То же отнёс бы к продажности. В терминологические споры не хочу ввязываться, ибо понятия определяются через понятия, а те через другие понятия - и рано или поздно мы придем к неопределяемым понятиям, которые типа всем очевидны. Но в том-то и дело, что типа. За это я и не люблю философию, ибо сотрясание воздуха. Мы щас не про академическую философию, но и это по большей части шляпа вырвиглазно-мозгосносящая. Мудрость этого мира есть безумие перед Богом

Спор пошёл с моего недавнего апа темы про смерть Немцова. Там все позиции были высказаны, можно ознакомиться. Просто извините, приёмные комиссии универов мы отхуячиваем по последнему слову техники и дизайна, чтобы желторотым абитуриентам пыль в глаза бросить. А у самих стенды 70-х годов, многие облупленны, искрят, за ними работать страшно. Преподы на парах играют в стратегии какие-то компьютерные и травят анекдоты, иногда бухими на работу приходят. А в параллельной группе мне рассказывали, что на парах с преподом в МАФИЮ играют. Преподы же со спортивного корпуса ездят на иномарках, а стадион блять помойный: беговая дорожка разъёбанная, скамейки облупленные, футбольные ворота без сеток. Более того, ворота не закреплены к земле до сих пор. Пятнадцать лет назад ребята там гоняли мяч. Парень, что стоял на воротах, повис на перекладине и решил на ней подтянуться. Ворота опрокинулись вместе с ним, перекладина всей своей железной массой прибила его лоб к земле. А, точно там реально земля, песок нахуй, газон футбольный никто не делает. Парень короче в кому впал. До сих пор помню этот случай, переодически думаю - жив он или нет. Может не вышел из комы и помер. А ворота так и стоят без сеток на песке без крепежей к земле. Пятнадцать лет прошло. Зато преподы на иномарках. В этой стране никому ничего нахуй не надо. Все думают только о себе. Все продажны. И я ничем не лучше других

По крайней мере власть бы меня точно испортила ещё больше
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от LuciusPictorPopenius Посмотреть сообщение
В левом углу ринга - рэпер freshdough, утверждающий, что все продается, нужно лишь назвать цену.
тему можно закрывать, кстати. Рэпер Оксимирон не продаётся, его кумир - Гриша Перельман
Перельман этот, который математик, отказался от гранта миллионного за какую-то там премию, типа Филдса - я хуй знает, в профессиональной математике вообще не шарю - по одной очень простой причине. Он за годы работы математиком в Штатах - лектором или чисто проф-задротом, обеспечил себя на всю жизнь, потому ему этот грант, как десятая кость в заднице, просто капля в море, плюс шумиха, поднятие медийности, тут он всё по уму уравнение вычислил. Иногда моральная выгода перевешивает материальную, а ещё если планктонин математических потроллить, еврею любо-дорого

Спросите, почему он тогда одевается, как бомж и в какой-то халупе типа живёт? Не знаю,, были ли репортёры у него в гостях, но фотку его в лохмотьях видел. А вы вообще с трушными евреями общались? В гостях у них были? Да у них в квартирах бардак, ходят хуй пойми в чём! Настоящему жиду даже на роскошь денег жаль, ибо нахуй надо, пустое это всё, наносное

Разумеется, не бывает правил без исключений. Есть и выебонистые евреи, денег на свои выебоны не жалеющие. Но я так полагаю, что тру-жиды с этих выебонистых собратьев-расточителей дико срут кирпичами
Не то что жид, а просто программист по натуре
Мавроди такой же был пофигист насчёт внешнего вида

offline
Ответить с цитированием