Показать сообщение отдельно
ГеттоГрамота
добрый
Аватар для ГеттоГрамота
Сообщения: 831
Регистрация: 27.12.2016
Откуда: у тебя такие мысли?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2020, 10:27
  #3579 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
мне интересно
Да я и не сомневался! Живите уже вместе да рис чаем запивайте, два сектантишки
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
тайгер вудс
Ты бы ещё шахматистов, киберспортсменов, игроков в дартс и покер вспомнил. Вряд ли мастер спорта по лыжам общался с этими охуенными "спортсменами". Уж наверное он имел в виду коллег из своей лыжной сферы
-Цитата от Гори Ярче Посмотреть сообщение
-Цитата от za7o4ka Посмотреть сообщение
ты с какой целью все свои догадки пишешь? в какое место тебя этот вопрос имееет что ты так надрываешься? есть такие люди, которые кроме слов не способны ни на что, вот типа того вонизма который ты пишешь. хочешь пробуй, и исходя из опыта уже что-то говори, а басни сетевые пересказывать каждый горазд, так что если ты каждый, не стоит тут пытаться выделиться, соответствуй каждому, а то смотрится такой гонорок подростковый ошинь уж пластмассово
Думаю что просто отказ от мяса врядли кому-то что-то даст. Это скорее должно быть определённым жизненным этапом в комплексе с занятиями спортом, отказом от вредных привычек, самонаблюдением, удалению токсичности как в теле так и в мыслях и прочими прилагающимися позитивными вещами.
Привет, долбоёб! Извини за токсичность... ой, то есть за правду. Вторую тему религии начал читать? Посты этого вегана-задрота-дрища-наркомана-фантазёра-интернетктуала (последнее слово правильно написано) попадались в глаза? Много любви и позитива в них увидел? А тот дурачок из психушки почему таким же добродушным остался после нарушения своего жёсткого веганства и поедания мяса-рыбы-каш-яиц? Разве что мне стало меньше доставаться, так как он со мной делился. Халява закончилась. Но я от этого злее не стал, своих порций хватало. Домыслы какие-то пишете, а я их фактами крою

Тебе достаточно было ограничиться первым предложением. Дальше чушь начал писать. Спорт? Он вреден для организма, дурачок. Спорт подразумевает два момента: первый - соревновательность, второй - на износ организма. И не надо мне щас про любительский бокс втирать. Это не спорт, это физкультура. Максимум - нечто среднее между ними

Физкультура полезна, я сам пробежки возобновил после 7-летнего перерыва. Стараюсь не думать зачем я это делаю. Потому что 7 лет назад, уже после реги на форуме я продолжал бегать на помойном универском стадионе. Пробегаю 20 кругов ака 8 км, сажусь на облупленную скамейку и охуеваю от бессмысленности происходящего. Зачем я щас бегал? По дороге едут машины, снуют люди по тротуарам, на куполе просто нарисованы звёзды, это наёб, игра в напёрстки. Зачем это всё нужно? Что вообще происходит? Но я тогда в психозе был и таблы не пил. У меня даже приступы дезориентации были, я не понимал на какой улице нахожусь, хотя город знаю

Вредные привычки? Какие? Сигареты - это круто! Шизики много курят, так как никотин компенсирует нарушения мышления, характерные при шизе. Я себя чувствую счастливым только с сигаретой перед окном, похуй какой - Явой или Чапман (главное не Армадой или Короной). Я умиротворения, мир красив, начинаю замечать его замечательные детали, например, как Солнце освещает облака и отражается от окна напротив, в глазах солнечные блики. Боже, как красиво! И это только с сигаретой так, спасибо никотину, благо он сознание не сильно изменяет, в сравнении с тем же гашиком и водярой. Даже священники говорят, что лучше курить, чем пить. Хотя это тоже зло

Насчёт бухла согласен, нахуй не надо. Зло то ещё, причём порождающее целую цепочку злых мыслей-намерений-дел. Криминал, поножовщина, тот же Ефремов. Гашик тоже хуйня. Остальное не пробовал, но по рассказам хуйнища та ещё, что соли, что герыч. Некоторых до суицида доводит

Лучше расскажи мне, как куриц заживо в кипяток окунают, долбоёбина добрая! Как же это поди затратно, чаны с кипятком держать и подогревать. Лучше на земледелие переходить, да? Но чё-то не переходят, как же так?
Ты какой-то обиженный чтоли. То ли на жизнь, то ли ещё на что

offline
Ответить с цитированием