Показать сообщение отдельно
мифабц
MIF ABC
Аватар для мифабц
Сообщения: 4,751
Регистрация: 09.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2020, 12:46
  #870 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от Демона Тайна Посмотреть сообщение
"Шатунов" Мамлеева почитай, вообще охуеешь от жизни
Знаю, да, но не тянет к этому, а так — спасибо зарекомендацию, но там ёбнешься читать, вскроешься к хуям.

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
-Цитата от Nevmad Посмотреть сообщение
ты в бумажном варианте читаешь или в электронном виде?
Это к тому, стоит ли искать книгу в интернете или даже не пытаться, купить в книжном и радоваться жизни.
Я книхи сугубо в бумажном формате читаю. Книга, кстати, дорогая. Я по скидке в "Лабиринте" за 600 с хуем рублей покупал, щас и того дороже будет. Если не жалко — покупай, но там страницы так себе, типографский офсет, близкий к газетному. Но я чисто дрочу на книги, люблю их трогать и всё такое. Так-то, наверное, и в электронке проще, фиг знает.

Добавлено через 18 минут 27 секунд
Очень легко сделать вывод, что превалирующее кол-во участников семнашки, равно как и большинство реперов, книги вообще не читали, а если и читали/читают, то очень редко. Оттуда:
• катафалки;
• сторожилы;
• йодизмы (мой термин, означающий построение слов неестественное в песнях);
• отсутствие внятной пунктуации и грамматики, отчего читать тексты ну просто невозможно: больно глазам + нихуя не ясно, что автор хотел сказать, а предложения наслаиваются одно на другое, проёбывая смыслы;
• баяны;
• невероятно уёбищные сравнения и образы, которые либо избиты, либо нелепы;
• отсутствие стандартных литературных методов, в ходе которых можно прибегать не только к сравнениям и обилию эпитетов, но и к, например, хлестким и говорящим глаголам и действиям, чтобы не получались фразы в стиле "громко орал", ибо "громко" уже содержит в себе весь эмоциональный окрас, упраздняющий наречия и иные слова-добивки.

Короче, долбоёбы, блять. Тратя всё время на МУЗЫКУ, репер не успевает проветривать голову, актуализировать вокабуляр и накатывать обновления на мозги, чтобы не писать как школьник или юный слюнявый поэтишка.
бля,какой же ты умный...

offline