Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2020, 01:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #50 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Если нужда заставит, торганёшь чем угодно. Боюсь представить, что творилось в дурках во время блокады. Почему пациентам тогда не вкалывали смертельные дозы нейролептиков?

Истинный критерий продажности - голодная смерть. Переживёшь её, не уйдя в криминал и не срезая мясо с полумёртвых людей, то ты тру. Но количество таких личностей стремится к нулю, причём не справа, а слева
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Деньги закрывают почти все вопросы:
1. Здоровье
2. Питание
3. В 21 веке жену без денег не найдёшь, (ну не нужен тв нахуй никому нищим)»
4. Интернет (если бы не 500 рублей на балансе моего интернета и 500 руб на балансе твоего интернета мы бы сейчас не переписывались тут)
5. Ты же каждый день за электроэнергию и за воду платишь рублей 100 если в России живешь.

В принципе за бабки можно решить почти любой вопрос.

Единственное конечно что нельзя - это нельзя купить Масхуяду. Он не продажный
Есть некая сумма, которую человек тратит в месяц на нужды. Далее - вопрос амбиций: если у человека их дохуя, то денег ему все время мало. Если амбиций мало, то ему поебать в принципе на деньги и торговать очком он не станет. Как-то так, и почему реперша Маскада так говорит, мне понятно.
Это всё понятно. Ты мне лучше скажи, почему преподы ездят на иномарках, а стадионы даже иностранцам показать стыдно. Неправильное распределение финансов?
Не понял вопрос...

offline
Ответить с цитированием