Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,558
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2020, 01:17
  #51 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Если нужда заставит, торганёшь чем угодно. Боюсь представить, что творилось в дурках во время блокады. Почему пациентам тогда не вкалывали смертельные дозы нейролептиков?

Истинный критерий продажности - голодная смерть. Переживёшь её, не уйдя в криминал и не срезая мясо с полумёртвых людей, то ты тру. Но количество таких личностей стремится к нулю, причём не справа, а слева
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение

Есть некая сумма, которую человек тратит в месяц на нужды. Далее - вопрос амбиций: если у человека их дохуя, то денег ему все время мало. Если амбиций мало, то ему поебать в принципе на деньги и торговать очком он не станет. Как-то так, и почему реперша Маскада так говорит, мне понятно.
Это всё понятно. Ты мне лучше скажи, почему преподы ездят на иномарках, а стадионы даже иностранцам показать стыдно. Неправильное распределение финансов?
Не понял вопрос...
Деньги на зарплаты преподам со спорт/комплекса есть, а на ремонт стадиона нет? Или воруют, как думаешь? Да тех же студентов можно запрячь, стадион делать, только материалы закупи. А потом дай им неделю выходных, пущай вк задротят

offline
Ответить с цитированием