Показать сообщение отдельно
freshdough
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,670
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2020, 03:39
  #27 (ПС)
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
Только сегодня хотел создать подобную тему, так как недавно узнал о этом персонаже. По-моему это какой то пиздец, его слушают какие то ебланы, на которых он рубит ебанутые суммы. Посмотрел видос концерта на котором он тупо пляшет под плюс, и в чем прикол такого "репа"? Общество деградирует со скоростью дропов трека татища.
Ахаха.
То же самое в 2001 году говорили про условно какого нибудь Децла.
Вот - это дешрадация, полный бред, о чем он читает, а раньше было лучше, а раньше было небо голубое.

Это называется зашоренность взглядов и старческий маразм, когда человек не может пхвопхспринимать ничего нового. Как к примеру многие русские рэпперы, которые относятся к новой школе как говну, и слушают свой бум бэп рэп.

Не обязательно любить Моргенштерна, но надо принимать тот факт что он сейчас один из самых популярных рэпперов.

Вот мне например нравится Смоки Мо - он всегда подвигает новичков и слушает модный рэпчик. Например с OG Buda записывал трек год назад

online
Ответить с цитированием