Показать сообщение отдельно
Мц Гавно
Я кацап йо дец ватсап
Аватар для Мц Гавно
Сообщения: 2,959
Регистрация: 21.03.2017
Откуда: Оргриммар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2020, 12:41
Домашняя страница
  #69 (ПС)
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
-Цитата от Мц Гавно Посмотреть сообщение
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение

так. Алё, деньги на РЗТ ДАЮТ только исполителям, которые уже реализовались, и люди готовы им даже донатить, поэтому фломастер осуществляет им функцию сбора дани. если ты хуйло с андергрут бателов, которое никому нахуй не нужно, тут уж извините, капитализм. Ты думал, что этому миру на тебя не похуй?

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Фломастер тупо робингут наоборот, охуенно шоу, долбаёбы, кидайте шекели
ты давай на санчеза диссы пиши, а не на форуме посты, репер!
Ну, извините, я - студент, мне для моих гениальных ТРЕКОВ нужны деньги, тут же РЗТ, а значит шо - пошёл я на хуй. Особенно с высокоинтеллектуальным творчеством метарэпа для избранных - вот так "массовый продукт" (нет). ПРОСТО ПРИЗНАЙ, мы на хуй никому не нужны, пусть лучше нос мц своими старыми яйками трясёт, а мы уебаны. И вместо того, чтобы сплотиться инвалидами, мы донатим ебаному фломастеру гроши для людей, у которых уже была возможность чего-то достичь. Так шо как появятся маничи я задишу весь ру.рэп, выхаркну на его тело, переступлю и пойду дальше в метарэп
Пошел на хуй
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от Мц Гавно Посмотреть сообщение
нас со стержнем так и не было
Николай, не приплетай меня сюда, пожалуйста. Я официально и прилюдно не даю согласия на участие в этом говнопроекте ни прямо, ни косвенно, хоть и знаю, шо желающих, слава Босху, не найдется. Но тем не менее.
НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ И НЕ ПРИКАСАЙСЯ НИ КО МНЕ, НИ К МОЕМУ ГОВНОТВОРЧЕСТВУ, ебучий фломастер.
Понял принял извини

offline