Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2020, 20:44
  #1554 (ПС)
-Цитата от Весело живём Посмотреть сообщение
хорошая музыка должна хорошо продаваться
Да это и так понятно. Вот только хорошей музыки на ХЛ нет, много патетики, простые рифмы, мало песен. Видно (и слышно) что альбом делался впопыхах, тексты писались наспех. Они потом ремастеринг альбома выпустили, так Лига сказал, что причиной выхода этого переиздания послужили сжатые сроки работы над альбом и нормальный мастеринг они сделать не успели. Всё делалось быстро, Лиге нужно бы заработать дохуя за нихуя времени и усилий. Мужику уже почти 30, надо было себя обеспечивать

Да потом ещё этот ебучий ДВД с клипами и обещанными эксклюзивами в виде интервью, бэкстейджей, концертов. А по итогу нихуя, наёб, клипы одни и то с гулькин хуй. Я этот ДВД скоро ТВОЮ МАКС отправляю, потому что он мне не нужен, для меня это всё халтура и плевок в лицо, как поклоннику. Макс может и иначе думать, его дело

Уже писал сто раз - Лига решил, что достаточно дал рэпу, теперь пора уже что-то с этого заиметь. Но не таким плевком же
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Что то Шмыхофреник хуйню какую то несёт на счёт печенек
Это ты хуйню несёшь да ещё с олдовой регой. Лига затирал, что в начале 90-х печенье пёк и только им питался
-Цитата от Весело живём Посмотреть сообщение
что не срослось со вторым альбомом в 2008 ?
Так а зачем работать, если ты и так не голодаешь?