Показать сообщение отдельно
K_Slim
в депресии
Аватар для K_Slim
Сообщения: 3,260
Регистрация: 24.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2020, 18:37
  #56 (ПС)
-Цитата от putlerjewgend Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Царствие небесное, конечно, и все дела, НО.

Вот что саша скул, что рома англичанин, что вот этот мёрда килла — они ж, блять, темнющие экзистенциалисты и по-своему пиздострадальцы, что своими речами, мироощущением или образом притягивали к себе хуергу, смерть и прочие невзгоды.
Тут уж, извините, кто к чему стремится. Не просто так говорят, что мысли материальны. И если ты постоянно будешь культивировать потусторонне-загробную тематику, на которой будет зиждиться твоё творчество, то рано или поздно они, как симбионт в "веноме", овладеют тобой и скорректируют твой жизненный путь. И то, во что ты вкладываешь душу, то есть во тьму, мрак и смерть, станет приоритетом в твоей жизни, а, стало быть, потребит тебя, переварит и на выходе будет плотный РИП.
Хз, каким он был человеком, но лучше бы петь о цветочках, радуге, бабочках. Или философствовать. Мысль сильна. Ну ее в пизду, визуализацию эту и поле искажения реальности. Нахуй-нахуй. Мир и так полон дерьма, чтобы еще взращивать в себе личного танатоса, ёпта бля в пизду.
рип

какой ж ты зануда саш, у тебя походу не было депры никогда и ты всю жизнь ходил улыбался как дурачок

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
а ваще хз может это такой омг рофл раз релиз планировался на 24 июля
Дело не в занудстве, а реально, в том, к чему ты идешь тебя это и ждёт. По факту похуй на этого МЦ по факту он решил все сам. Травился наркотиками пел смесь кальянного и клауднедорепа - получи.

offline
Ответить с цитированием