Показать сообщение отдельно
Sterжень
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,950
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2020, 09:20
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #88 (ПС)
-Цитата от putlerjewgend Посмотреть сообщение
да брось ты саш, все как раз наоборот это ты сюда с горящей сракой вбежал и начал хуйню нести
Я пришел сюда с радостью за человека, который стремился к смерти и помер. Заодно порассуждал на тему тупорылых позеров, шо кичатся своими БОЛЕЗНЯМИ, ЗАВИСИМОСТЯМИ и, типа, ПСИХИЧЕСКИМИ РАССТРОЙСТВАМИ, демонстративно ставя говностатусы в вк ради лайков, бля.
-Цитата от putlerjewgend Посмотреть сообщение
кажется ты ещё не дорос до экзистенции все такой же малолетний мудила внутри
Экзистенция — для хуесосов, у которых в жизни иных забот нет. И как раз-таки эти ваши экзистенциальности — для малолеток, шо прутся по Сартру, Камю и Гессе. Но ты блещешь интеллектом и говоришь, что внутри меня малолетний МУДИЛА, что как бы наглядно вещает о твоей подкованности, умении в софистику и отстаивание позиции. Пока я говорю местным ебланам из темы, что они ебланы, и поясняю почему, ты тут мне за малолетнего мудилу затираешь, лол.
-Цитата от putlerjewgend Посмотреть сообщение
а смерть это то что двигает и побуждает к действию
всегда так было
А кто это оспаривает? Но если смерть побуждает к действиям, связанным с приближением смерти и выставлением себя напоказ в качестве ванильки, винишки-тян и страдальческой ТВОРЧЕСКОЙ натуры, то я на хую верчу такое использование ресурсов, кои, например, ограничены.

Единственный, кто тут более-менее адекватно ответил, не скатываясь в обзывашки голенькие, это Шмых, который правильно сказал, что те, у кого РЕАЛЬНО есть проблемы на ФИЗИЧЕСКОМ плане (врожденная срань, нарушение в связи с генетикой или еще какой дефект), не будет сидеть в вк, фоткаться с черно-белыми фильтрами, закатывать глаза, петь свою сранищу смертоносную, писать про амбассадора аптек, таблеток, хуеток и прочих ТЯЖБ. Такие люди заняты решением своих проблем и им не хватает ни времени, ни сил, ни желания, ни приоритета на ведение соц. сетей в подобном ключе.

Так что ты, ололошка, можешь в ответ опять оскорбить меня, поскольку ты такой же апологет ТАНАТОСА. Мне похуй, я пуленепробиваемый, в буре непотопляемый.

Вот с кем приходится спорить в этой теме) И как вы думаете, есть ли смысл?


online
Ответить с цитированием