Показать сообщение отдельно
Maskhada
Слава Україні!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,012
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2020, 13:19
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #44 (ПС)
-Цитата от tweedle Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от Штихель РДВ Посмотреть сообщение

деточка, когда Ви станете зОслуженной поэтэссой, тогда сей камент станет уместным - чисто по пафосу. а пока - не по Сенечке шапочка. Критиковать любой дурак может, а чо-та предложить взамен - не любой
А ты уже стал заслуженным поэтом, чтоб советы раздавать? Когда ты вместо одного говна подсовываешь другое говно, это не предложение. Ты просто поднасрал здесь автору, понимаешь? И сейчас ты можешь сколько угодно спервадобейсями раскидываться, но факт в том, что в поэзии ты - никто, звать тя никак и писанина твоя никакой ценности не представляет. С таким бэкграундом советовать кому-то насчет поэзии должно быть стыдно. Так что кому тут и покуда шапочка, предельно ясно, и пафос поумерить придётся как раз тебе, ибо это ты с видом бати ходишь по темам и учишь, кому че и как рифмовать, хотя ты - просто оборзевшая бездарность. Твою графоманию никто не читает и не будет, это факт.
Может человек давать советы - да, может. Решение о претворении совета в жизнь принимается уже на другой стороне. Ответственность разделена, но никак не лежит исключительно на советчике. С проблемными ситуациями вполне справляется институт репутации.
Плохо другое - когда человек берет на себя вопросы, лежащие далеко за пределами его компетенции, и тем самым пытается заменить собой целый институт.
Я считаю, что штихель взял на себя вопросы, лежающие далеко за пределами его компетенции. Заменяет он там институты или нет, вопрос уже к нему лично.

offline
Ответить с цитированием