Показать сообщение отдельно
Sterжень
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,953
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2020, 15:51
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #111 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение

Я просто не понаслышке знаю эту хуету, как на фоне препарата от аритмии , пошла пиздой щитовидка от побочных, и состояние депрессии нагнетает просто с нихуя, ничего не хочется делать, какая-то отстраненность ко всему, сначала скидывал на недосып, погоду и прочую хрень, но после нного времени проходил обследование, и оказалось что щитовидка похерилась, требуется лечение гормональными и те же антидепры.
А стержень конечно себя редким долбоебом выставил
Ну вот ты, бедный мой несчастный, страдал от щитовидки, депрессия тебя охватила, НО: вопрос-то в другом. Всё просто и понятно, просто ответь на вопрос — ты писал там где-то шо-то про это? Пел песни? Собирал лайки? Амбассадорил аптеками?
Причем, тебе приоритетнее тоже пооскорблять, нихуя не читая посты, где я писал, шо те, у кого проблемы, ёпта-бля, на уровне клиническом, к тем вопросов нет, ибо им не до показушной еборги.
Козырял депрессиями своими? Темы на форуме создавал?

А депрессия бывает только у пизданутых хуесосов, мудаков, долбоёбов и слабых личностей, шо не могут свою башку обуздать. Депрессия, блять. Ишь, ёбаные мамкины пиздострадальцы. ДЕПРЕССИЯ.



Твоя цитата, не?
Собственно, я от этой фразы и не отказываюсь, особенно если учесть, что она относится вот к таким ребятишкам, которые не совладали с горем, но при этом концертили, пели как макабрические, так и развеселенькие песни, а депрессничали только тогда, когда ИМ БЫЛО ВЫГОДНО.
Депрессия — это психическое расстройство, а не диагноз. Для этих целей существует более расширенное определение, отводящее к прародителю ее — щитовидке, как ты и написал.
Речь о соматике ёбаной, то есть, о 99 % ДЕПРЕССИЙ. Я считал, у меня есть данные.

-Цитата от Я новый Печорин Посмотреть сообщение
Типа ты весь из себя честный и правильный, и строишь из себя прожжённого циника не ради лайков или чтобы покозырять на форуме тем какой ты крутой? Замолкни уже, ты свою репутацию просто в унитаз сливаешь сейчас.
Да сходи в пизду уже, кунькин, мне абсолютно поебать на то, шо подумаешь ты, репер МОРОН или еще какой-то чел отсюда.

online
Ответить с цитированием