Показать сообщение отдельно
Maskhada
Слава Україні!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,069
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2020, 17:16
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #159 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение

Мне нет смысла отвечать. Если ты в форумской беседе среди вороха гипербол и посылов приебалась к ТЫ ПАЖИЛАЛ СМЕРТЕ ЧИЛАВЕКУ!!111, то хули вообще тебе объяснять и вести беседу?
Если ты в моём посте видишь только это, то соболезную.
Чесслово, лучше бы доебалась, что я тебя ебанашкой назвал.
Знаешь, что я в твоих постах вижу по факту? На первый взгляд кажется, что ты обыкновенный тупорогий ограниченный дебил, но оно не совсем так. Ты помимо того, что тупорогий ограниченный дебил, ты еще и ментальный инвалид. Судя по твоим советам другим, ты всё дерьмо держишь в себе и оно внутри бурлит, оттого и эта злоба на тех, кто выплескивает эмоции наружу. В твоих фантазиях люди, страдающие депрессией - это истуканы в темных комнатах с паутиной на углах. Но это не так, они по прежнему живые и трансляция своих бед - это способ справиться с ними. Раздели беду надвое, как грится. То, что ты яростно отрицаешь этот способ терапии, наводит на мысль, что сам ты не можешь никому рассказать о своих печалях, ибо стесняешься или трусишь, ибо был печальный опыт в прошлом (кажись тебе самому батя по башке настучал, когда почитал твои статусы в каком-то бородатом году). В итоге все твои эмоции застряли и переродились в злобные слюни, которыми ты плюешься. Реально сильные и счастливые люди не триггерятся чужими бедами, переворачивая всё наизнанку. Поверь, твои проблемы хорошо видны, причем чем яростнее ты их отрицаешь, тем проще собрать анамнез. Тебе стоит ментально просраться, чувак, потому что ты вздулся и скоро лопнешь.
Раунд!
Вау, ты не стал парировать, чтоб я не срисовала твой анамнез еще подробнее!

offline
Ответить с цитированием