Показать сообщение отдельно
Duluoz
в Бане
Сообщения: 2,415
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2020, 23:24
  #208 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Я просто ссыкло ебучее и не собираюсь подыхать. И уж тем более — притягивать к себе смерть всяческим образом.
А депрессия бывает только у пизданутых хуесосов, мудаков, долбоёбов и слабых личностей, шо не могут свою башку обуздать. Депрессия, блять. Ишь, ёбаные мамкины пиздострадальцы. ДЕПРЕССИЯ.
Ой, у меня ДЕПРЕССИЯ и МИГРЕНЬ. А еще РАССТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ. Я сижу на АНТИДЕПРЕССАНТАХ и НООТРОПАХ. Мне так тяжело, просто НЕВОЗМОЖНО.
Наконец нашел с чего начался срач. Только я не выкупаю о какой депрессии речь. Он же не стоял тупо с кислым ебалом и не напевал в микро песни о том, что "мир говно, все говно и у меня депрессия". Он описывал в большинстве треков своё состояние во время синдрома отмены ( не только от того, что он ебашил по рецепту, тонкий нахуй намёк у него на холодильнике в виде кучи магнитов ). Причём это не тот человек, который пару раз гарика попробовал и решил выебнуться в песнях об этом. А ты о таких людях и пишешь я так понял. Он на стримах мог на легке за каждую песню пояснить, рассказать в каком состоянии находился на момент написания, до этого и т.д. Насчет какой-то эзотерики, маньяков и прочего он мог так же на стримах на легке разложить. Он на любой вопрос о творчестве и своём состоянии отвечал адекватно, развёрнуто. То есть человек реально проходил через всю эту хуйню, интересовался этими темами, а не делал какое-то говно, о котором ты пишешь.
Можем для примера сравнить его с другими рурэперами, которые в фонке ебашат. У них сплошной неймдроппинг из имён маньяков о которых они не знают ничего, названий веществ, которые они не юзали и т.д. При этом Мёрда с головой углублялся в эту тему и делал это с интересом. Это самый важный момент, который его и отличает от этих пиздострадальцев. Если в двух словах, то если откинуть из его песен убийства и эзотерику, то выйдут в большинстве случаев правдивые трип репорты ( хуй знает как ещё это описать, не связывайте эти 2 слова на сто процентов с писульками на гидре и прочих сайтах ).
Посмотри просто его записи стримов, интервью на депрсне и извинись. Ты не прав, отвечаю и и базарю.
Да мои все доёбки мало связаны с мёрдой киллой, пушо я в самом первом посте и написал, что не ебу, че он там пел. Я уже просто тут рассуждаю на тему МНИМЫХ ДЕПРЕССИЙ, особо сабжа и не затрагивая, и отбиваюсь от толпы агрессивных личностей. Ты, вижу, знаешь его как персонажа, но я беседу за НЕГО не готов вести, потому что не владею ситуацией по нему.
Шо касается его пояснялок: ну дык немудрено, понятное дело. И все его записи в вк уж чересчур КРИЧАЩИ. Но это на его совести, чего там.
Я ебал. Срач на 10 страниц, а в итоге оказывается не о том человеке, про которого тема

offline
Ответить с цитированием