Показать сообщение отдельно
Юджин
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2020, 23:25
  #209 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение

ВОООООТ!
Причем, хуй в моем рту надо представлять утром и вечером, думать об этом пару минут. Для большей эффективности следует представлять не только результат, но и эмоции как до, так и после этого результата. Шанс на успех повышается стократ.
Соображаешь!
Для эффективности можно это ещё на бумаге записать, как цель, задать время и срок, ну это так уже формальности, а так да! Загадываем, материализуем и получаем желаемое, все просто, никакого секрета нет
А ты молодец!

Кстати, все эти секреты уже давно выкупили монахи, шо уходят в свои шаолини подальше от цивилизации, чтобы массовое поле искажения реальности не покушалось на их визуалку.
Сидят в своем микрообществе, левитируют, отдыхают, лёжа на пиках (или сидя) и живут сотнями лет, так сказать. А в городах не, в городах людской скепсис давит.
Не зря ж говорят, что в каждом частичка Бога, Творца. Потому что мы сами творим себе реальность. Другое дело, сколь сильным и уверенным ты будешь в своих мыслях.
Прямо сейчас в моём рту печенька, а не хуй, так что некоторым тут еще работать и работать. Но если собраться коллективно, всем хейтерам меня из этой темы, то, может, и получится шо-то, как знать.

Должно быть достигнуто единство души и разума, а внимание должно быть зафиксировано на конечной цели, как будто она уже достигнута.
Так что ребята дерзайте, и помните мысли материальны!

offline
Ответить с цитированием