Показать сообщение отдельно
Андрей Счастье
старый пользователь
Аватар для Андрей Счастье
Сообщения: 738
Регистрация: 17.04.2007
Откуда: Вьетнам
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2020, 19:23
ВКонтакте Instagram
  #496 (ПС)
-Цитата от Волчий Сновидец Посмотреть сообщение
Вот вам часть коментов, может потом будет еще, оценки чуть позже
Пара 1
Показать скрытый текст


Андрей Счастье
Из плюсов:
Не знаю, насколько тяжело тебе это дается, но относительно своих же прошлых раундов, у тебя выходит выразительнее пользоваться языком. Ты все еще рисуешь гиперреализм, но уже заметно красочнее. Не повезет – на мой взгляд довольно удачный момент. Задумка сама по себе не такая уж и плохая, раскрытие понятное, хоть и не самое оригинальное.
Из минусов:
Выбранный рисунок рифмы, так же как и длина строчек заставляют фокусироваться на окончаниях, а значит некоторая часть рифм, которые ты старательно упаковал в середину – пролетела мимо. Ход с ссылками для меня уходит в минусы – если тебе нужны дополнительные средства самовыражения – как автор с задачей ты не справился, имхо. Неудачное повторение алкашей и собак, некоторые строки не умещаются в ритм. Например: В рабочих городках богат лишь чернозём – уместилось бы куда лучше. Занятно, что описания «хорошей жизни» получились более глянцевыми, не убедительными что ли.

Да капец как тяжело даётся.
По факту я несколько текстов пишу. Сперва гиперреалистичный гиперреализм получается, а потом уже поверх него вторым слоем выразительноязыковой гиперреализм
Мозг аж плавится.
Не хватило времени в этом раунде вторую часть сделать душевной, а не глянцевой.
Да и... не умею я писать о кайфовых буднях языком эмоций. Зря задачу такую поставил.

Спасибо, что заметил и неудачные рифмы в серединах строк, и средства выразительности, и прочее.
Жаль слетать, только понял, что надо делать

offline
Ответить с цитированием