Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 05.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2020, 00:42
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #97 (ПС)
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение

У меня глаза начинают охуеть, при одной мысли линз
Не так давно зрение начало хуёвить, когда пошёл проверяться к окулисту, говорит заебись зрение чо ты ноеш
А я прям чувствую, что нихуя не вижу, тип давление высокое подозрение на глаукому, но на зрение пока ещё тип не влияет
Ну я ебу кароч, очьки сам тип для себя хочу, а линзы, ну глаза боятся пиздец, я же с этого начал свою мысль )
а ну видишь ты больше принимаешь очки

я очки отрицал и у меня был варик только линзы и я первую неделю ебался с их снятием надеванием. у меня не было другого варика.

линзы это дорого. даже если покупать линзы по полторашке на пол года... один хуй это дорого. но как же охуенно ходить в ультра тонких линзах которые легче порвать но это прям топчик. но и ценник космический уже

тогда у тебя только варик покупать сразу очки которые бы не бесили. такие есть. их дохуя впринципе... но не в локальных оптиках. мб в москве и есть выбор но у нас например всё залупа ебаная.

у меня не было варика выебываться с тем какие очки покупать. я пошел и взял то шо было. потому что иначе я слепой.

а вот по выбору очков я не могу пока дать полной инфы т.к. сам не прошел процесс покупки понравившихся мне очков. но я настроен прям настроен. и даже если приедут и хоть малейший косяк будет... просто не понравится... я буду впервые делать возврат в интернет магазине. это не тряпка на которую можно забить хуй и особо не переживать о ненужности её покупки...
Надо тоже заморочиться как-то, ну у тебя зрение требует их
А я в принципе могу и без них, но лучше уж в них
Только смущает, что зрение ебать будут рамки эти, хз как объяснить
ты про ограниченное поле видимости с нормальным зрением если смотреть через очки?

offline
Ответить с цитированием