Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
LuciusPictorPopenius
нормальный пользователь
Сообщения: 746
Регистрация: 13.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2020, 17:10
  #4860 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение

Рожать - действие, а оно подразумевает под собой обречение на смерть. Никого не родил - некому помирать

Ты вообще себя тут очень гуманно щас показал, своими ярлычками-язычками и прочими обзывалками, в том числе к Смокин Чизу

И я страницей ранее написал в той простыне, что если ты допускаешь исключения в плане абортов, то тогда повсеместный их запрет исключает эти исключения. Ты это никак не прокомментировал
-
Первый раз ты с намёком "на обидеть" дал ответ, очень гуманно и по-философски. Потом в бестолоковую терминологию ударился. И только с третьей попытки хоть что-то вменяемое ответил
это проблема твоих хуевых формулировок, сформулировал бы сразу нормально, я бы ответил сразу нормально

-
Ты вообще себя тут очень гуманно щас показал, своими ярлычками-язычками и прочими обзывалками, в том числе к Смокин Чизу
мамааа роди меня обратно, смокин чиз, который начал с "ты либо верун либо еблан". когда человек так начинает диалог, я в принципе снимаю с себя всю ответственность за случайный троллинг. то, что он ебанько я бы мог ему и сразу справедливо заметить, но сделал это только после того, как он начал "поживешь - поймешь, почему я прав"..хуля я там пойму-то блять?мы тут про философию пиздим, а ты меня жизни учишь, чорт ебучий

-
Ты вообще себя тут очень гуманно щас показал
я вообще не гуманист, почему я должен

-
И я страницей ранее написал в той простыне, что если ты допускаешь исключения в плане абортов, то тогда повсеместный их запрет исключает эти исключения. Ты это никак не прокомментировал
я искренне не понял, что ты имеешь ввиду, переформулируй

-
Рожать - действие, а оно подразумевает под собой обречение на смерть. Никого не родил - некому помирать
ну и чо? С точки зрения гуманизма - "дать" жизнь это хорошо. С твоей точки зрения нет. ну и чо теперь-то?

а с тобой я общался уважительно и даже нахуй не послал, когда ты меня про возраст спросил. если бы ты дальше нормально общался, и троллинга бы не было

offline