Показать сообщение отдельно
Кудесник N
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,482
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2020, 16:41
  #605 (ПС)
-Цитата от Собака Степан Посмотреть сообщение
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-Цитата от Собака Степан Посмотреть сообщение

Ну то есть просто всем похер?)
Ну и как тебе сказать - мне кажется, лучший способ нормально провести батол - это следовать правилам, а не делать наотъебись или по желанию левой пятки или каких-то "других судей".
согласен, и я стараюсь всегда следовать правилам баттла.
но вот подобная ситуация в этих правилах, увы, не описана.

однако есть такое:
-
Возможны изменения в судейском составе по ходу баттла.

В случае непредвиденных ситуаций, организация оставляет за собой право принятия окончательного решения.
получается, сам взял на себя такой риск.
А чем оно оправдано, такое решение?)
Ну и было бы странно, если бы в правилах баттла разрешалось переходить из участников в судьи )
в целом на ситуацию похуй, но чем оно не оправдано? типа чем оно мешает?
волчий рил ток опытный текстовик, ну я не шарю за творчество ибо не слежу особо за разделом, но как ещё пришел давно тут на 1 офф много лет назад, он уже тогда тут то ли судья то ли какой то опытный участник был, уже не помню, да и вечно светился.

типа если чел не смог ничего сделать и придумать текст(хуево конечно, лучше сдать на отъебись, всё же моё мнение, тем более я думаю с опытом даже "фришность" текста может не проиграть чуваку, у которого задумка какая то крутая была и он реально старался, но опыта мало, но вообщем это не важно), отказался от участия - ну вай нот, пусть судит, коли позвали.

зачем это нужно - ну как мы видим не все заявленные судьи хотят\могут отсудить. а он видимо имеет возможность, и является дополнительной единицей вариативности отсудивших членов. ну типа чем больше, тем лучше.(конечно есть и обратный опыт 17шки, но да ладно, везде есть свои границы)

Показать скрытый текст
давай, собака, 2 сообщения осталось

offline
Ответить с цитированием