Показать сообщение отдельно
MOZG 100000
активный пользователь
Аватар для MOZG 100000
Сообщения: 1,377
Регистрация: 09.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2020, 17:26
  #135 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от MOZG 100000 Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
...

Штаб Лехи Нэвэльного. Бодро раскидали так за всю хуйню.
Против Путина, но за Фургала - это как? Подскажите им там, что это взаимоисключающие факторы, и что благодаря Путину Фургал там себя смог зарекомендовать. Короче, со всего видео только один мужичок с мозгами. Выход из положения один: сделать открытым следствие. Если продолжат бузить, то уже на месте нужно смотреть.
Ну это так, что Фургал, будучи членом ЛДПР, победил на выборах два года назад, набрав 70% голосов во втором туре. Победил на протестном голосовании, его конкурентом был единорос, которого поддерживал Путин. Через год на выборах в краевую и городскую думы ЛДПР камня на камне не оставила от Единой Росси. По итогу в краевой думе у едра мест нет вообще, а в городской, по-моему, два. Явка на голосовании по поправкам составила где-то в районе 40% от общего числа избирателей, из них за проголосовало 60%. Т.е. в реале за поправки проголосовало около 30% от общего числа избирателей края.
Вывод о том "против Путина, но за Фургала - это как?" я думаю, можно сделать, обладая минимальным аналитическим мышлением. Ну и об отношении жителей края к едру и Путину, как и о причине всех этих митингов, соответственно тоже.

Добавлено через 11 минут 47 секунд
Не, спутал, это в краевой думе у едра два места, а в городской ни одного. Короче, в городской 34 из 35 мест занимает ЛДПР, в краевой 28 из 36(из оставшихся 8 два едроса).
А то все охуевают, с хуя ли там движи такие замутились. Ну вот потому и замутились.

Добавлено через 31 минуту 42 секунды
Ну и так до кучи. Единственным видным единоросом в Хабаровске остаётся мэр, который при здешних раскладах выглядит примерно так же, как хлопец из финской деревни в негритянском гетто. На мэра в Хабаровске всем всегда было насрать, его должность не значила ровным счётом нихуя и нихуя он никогда не решал - ну есть и есть, типа как старый патефон на антресоли, всем всегда рулил губер. Победил он на выборах следующим макаром: в отличие от губернаторских, второго тура в мэрских выборах не предусмотрено и голосование проводится по принципу кто придёт. Ну пришло пару человек, нынешний мэр набрал в районе 30% и стал мэром. Такая хуйня. Предыдущий мэр, кстати, съебал в штаты. А первый губер Ишаев, которого сняли в 2014 кажется году, сидит/сидел под домашним арестом в Москве, за хищение 5000 000 рублей.

offline
Ответить с цитированием