Показать сообщение отдельно
pogansky
Особый статус
Сообщения: 505
Регистрация: 18.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2020, 08:04
  #50 (ПС)
В мое время, было две проги, Кубас (СХ, 4) "для Профессионалов", и ФрутяЛяпс (6,7) "для школьников". Все школьники, конечно же сразу качали Куб, но было очень сложно найти рабочую версию. Везде были кривые репаки, вирусные кряки, траблы с сетапом итд. Поэтому, приходилось ставить Фрукты, но всем рассказывать, что "работаешь только в Cubase"

С 8мой версии, можно уже спокойно пользоваться. Появились плейлист, и прочая необходимая залупа.

Асид, да, помню. Довольно популярная прога была. Правда, воспринималась больше как эволюция Еджея. Она и позиционировалась, как софт для работы с готовыми лупами в первую очередь. На чём и погорела в итоге.

Лайф, был. Ну это уже больше экзотика в наших краях. С 4той версии, это уже полноценный секвенсор, с поддержкой миди, вст, автоматизацией, свингом, фирменным варпом и прочий чертовщиной. Только вот, репутация "софта для ДиДжеев", стала клеймом на долгие года, и не способствовала тогда набору популярности. Я и сейчас хуёв встречаю, которые затирают что Аблик это строго для выступлений приложуха, а как дав не сюрёзная

-
Если юзаешь Кубас - стопудово пидорас!
Если запускаешь Фрукты - твою мать ебут якуты!
Если установишь Рипер - от бомжа подцепишь триппер!
Если выбор пал на Лав - твои треки будут в кайф

offline
Ответить с цитированием