Показать сообщение отдельно
MOZG 100000
активный пользователь
Аватар для MOZG 100000
Сообщения: 1,377
Регистрация: 09.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2020, 11:41
  #161 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от MOZG 100000 Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
По поводу 7% денег скинь сюда ссылку, откуда информация. Мне кажется это нелепый пиздёж. Что касается того, что Москва рулит различными предприятиями, так это правильно. Давно ли Хабаровский край таким самостоятельным стал? На вскидку помню проблемы Дальавиа, которая обанкротилась, накопив огромный долг. Чуть чего, так за помощью в Москву бегут. Если ты заходишь с намёком на то, чтобы Хабаровский край жил отдельно и самостоятельно, так не будет этого, забудь, научены горьким опытом. Про аудиозапись даже комментировать не хочу; Путин испугался авторитета мелкого чинуши, ага. За двадцать лет он таких через одного повидал и, поверь, есть много других с виду законных способов убрать конкурента. Возьми того же Грудинина. Даже Прохоров в своё время куда более убедительнее был, чем Фургал.
Ссылку не скину, инфа из личного общения. Если озаботиться, то наверное можно что-то найти в официальных источниках, но мне это нахуй не надо. Пусть кому интересно, тот и ищет.
Насчёт аудио. Ну с таким подходом, какого ты к себе и своему "мнению" отношения хочешь? Если тебе это нахуй не надо и ты вообще в принципе не в курсах за местные расклады, то нахуя рот-то тогда раскрывать? Ну скажи вот, мол, у людей на ДВ вот такое мнение, я с ними не согласен, у меня другое, но за ситуацию в целом не в курсе, поэтому пиздеть не буду. И все, базара ноль. А то сначала просишь кого-то там передать местным, что они тут думают видите ли неправильно, потом несёшь хуйню, что Фургал всего достиг благодаря Путину и вообще обязан ему( видимо тем, что Путин поставил его губером, ведь ты даже не знаешь нихуя о том, что тут губер избирается), теперь тут чё-то за излишнюю самостоятельность затираешь. Бля, бротан, ты вообще хоть что-нибудь знаешь за местные производства и бизнес, кто, кому, чего, куда? Ну нихуя ж не знаешь, верно? Ну так зачем пиздеть-то тогда? Ну вот такая вот хуйня, прикинь, чуть не целый регион не согласен с твоим мнением и на хую его вертел. Понимаю, обидно, неприятно, но что поделать. Ну не особо тут как бы Путин в почете, поправки немного как бы в рот ебали, едро вообще ненавидят люто, но все ж нормально - Путин у власти, едро рулит, поправки приняты. Сиди, хрусти в Москве булкой, хуле.
Никто тут ни за какой сепаратизм не выступает, людям просто настопиздело, что край обдирают московские барыги, их мнение никому нахуй не впёрлось, чувака, которого они выбрали и который делал хоть что-то упаковали чуть не мордой в пол, как какого-нибудь чикатило, а горбушу, которую блять ловят в их реке и в их море они в своих магазинах покупают по московским ценам.
Это если вкратце.
Ну понятно. Про 7% один надёжный пьяный мужик тебе сказал, которому друг Фургала сказал. Я не пытаюсь навязать свою точку зрения, ты меня не за того держишь, ебитесь там, как хотите. Мне не понятен ваш мотив, поэтому и спрашиваю за обстановку в регионе и желательно, чтобы это было обоснованно. А по сути из диалогов с такими, как с тобой складывается ощущение, что ты пизданул чего-то от балды, а вы там сами ищите инфу, если хотите. Ну и словарный запас сразу даёт о себе знать, когда сказать нечего. А я не поленился и загуглил бюджет Хабаровского края за последние несколько лет, и там информация обратная, не такая, которую тебе кто-то там сказал в виде 7%. Так что лучше сам проверяй данные, прежде чем кого-то в пиздабольстве обвинять.

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
-Цитата от Шантолосов Посмотреть сообщение
Дальавиа была госкомпанией, это были проблемы Росимущества, которые они не решили или не захотели решать по ряду причин.
А в чём разница государственная или частная? Там чинуша проворовался, из-за которого государство должно было покрыть миллиардные долги? Разговор вообще не за это. Если я правильно понял, товарищ ратует за то, чтобы передать все предприятия края в частные руки. Или ты тоже считаешь, что в частных руках предприятие будет надёжнее?
Блядь, бротан, ну почему мне об этом какой-то пьяный мужик-то должен был сказать? Ты, конечно, вовсе не обязан мне верить на слово, это интернет и спиздеть может каждый, но неужели ты и впрямь думаешь, что я вот именно мнение пьяного мужика пытаюсь тут всем втюхать? Совсем ты как-то людям не веришь. У тебя априори уже задан определённый настрой, установка, что люди, чьё мнение идёт вразрез с твоим, могут быть только такими - пьяными, обоссанными маргиналами. Ладно бы что-нибудь неожиданное, например, там, спидозный китаец, или объебанный кандидат наук, а то пьяный мужик. Банально. Мне это в личном разговоре на диктофон сказал один из депутатов местной думы вот буквально вчера, так пойдёт? Диктофон не мой, как и то, что на него было записано, синхрон я тебе оттуда уже не вырежу. На развитие края из общего краевого дохода остаётся только 7 с копейками %. Его слова. Может и пиздежь, но это официальные слова официального госслужащего.
Если базар мой тебя как-то задел лично - извини. Говорю, как умею, быдловатость готов признать, но не покаяться. Что ты за человек - не знаю, не знаком, скорее всего неплохой, судить не берусь, но пишешь ты хуйню полнейшую, отсюда и такая реакция.


Последний раз редактировалось MOZG 100000, 19 июля 2020 в 12:40.
offline
Ответить с цитированием