Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,927
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2020, 16:20
  #64 (ПС)
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
-Цитата от адри Посмотреть сообщение
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
Спасибо!

Мужики, кому есть что сказать - говорите сейчас
я за то, чтобы оставить всё, как есть и не раздувать огонь
уверен, выводы уже сделаны в любом случае
Не за то, что ты меня поддержал, а за то, что тебе не все равно и ты высказал свою позицию

-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Если я скажу, что он вместо меня (я ж взял самоотвод) сыр бор уляжется?
Нет, ты не был участником, а он был.
Мужик, не нужно здесь подачек, я принципиально буду за свою позицию стоять потому что убежден, что я прав

-Цитата от Tha_Cool Посмотреть сообщение
-Цитата от underword Посмотреть сообщение

Отсудил лучше всех? А можно хуже всех отсудить? Флэшмоб плохо судит или Дима Птицами? Может ты не качественно судишь?
Может, но это уже похуй потому, что вы не были участниками и сдавая текст, мы соглашались с этими кандидатурами, но мы не соглашались за то, что со временем кого-то там из участников выберут и в судьи посадят потому что он "отсудил лучше всех". До сих пор не понимаю как определить качество твоих судейских решений, конечно
можно подсчитать количество голосов за непрошедших участников, чем их меньше, тем качественнее судейство, очевидно же.
Илюх, все равно я тебя сейчас не понимаю. Голосовать не за фаворитов не значит судить качественно, разве нет?
Здесь все, по сути, хуи с горы и все без книжки из общества поэтов, но мы тут дрочим на свое эго все и тешим чье-то другое, поэтому давай без вот этой ерунды. Ты умный мужик, прекрасно понимаешь о чем я говорю, но пытаешься сдвинуть все на "да все равно бы ничего не поменялось".
Знаешь, так заебись, что так звезды сложились, что его оценки приняли и они особо на результат не повлияли, но бывший участник не должен судить своих конкурентов после вылета.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
-Цитата от underword Посмотреть сообщение

кать, не говори ерунды про реперикса
это ты написал про администрацию, не я.
Странно, что ты откликнулась тогда, Екатерина, ты же вроде не администрация, нет?
Че голову мне морочишь ерундой какой-то
Администрация баттла - это Роман, он модератор, он ответственный, я обращался к нему
Да причем тут подачки позицию твою я понял

offline
Ответить с цитированием