Показать сообщение отдельно
za4emmne
today's tomorrow
Аватар для za4emmne
Сообщения: 1,377
Регистрация: 02.09.2009
Откуда: Тверь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2020, 16:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #70 (ПС)
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
-Цитата от za4emmne Посмотреть сообщение
Женёк, надо было раньше подключаться - там собака несколько страниц билась головой в забор и так никому ничего и не доказала, я так понимаю.
Всем похуй, пляшут
Вот если ты меня поддержишь и еще несколько человек публично выскажут свое недовольство данным решением, тогда и не будет все равно.

-Цитата от Волчий Сновидец Посмотреть сообщение
-Цитата от underword Посмотреть сообщение

кать, не говори ерунды про реперикса, если бы я хотел, то уже бы сделал, а коли ты так на этом заострила внимание, может и правда нужно его привлечь сюда, но только не моими усилиями, а вашими?

Нет, я не хочу смотреть на эту ситуацию с другой стороны, где там он брал лтр, да хоть он оксимирон - плевать абсолютно.
Это конкретный и спорный момент. Человек объясняет свой поступок "Давайте жить дружно, я хочу нормально провести баттл" и берет участника судить.
Никаких предъяв за деньги нет никому, но факт того, что они стоят на кону нужно учитывать обязательно и каких-то там вольных идей типа а давайте пригласим его теперь Судить, мы же изначально хотели.

У человека был выбор судить - он хотел стать участником. Он вылетел. Он смотрит за происходящим. Никаких исключений.

Я представляю чтобы сейчас случилось, если бы орг 17шки сейчас такой "Кхм.. Ну мы Нойза вообще судить приглашали, он ЛТР брал и вообще мы хотим баттл нормально провести" и берут его в судьи.
Фраза про "У нас тут не 17ка и не надо сравнивать" - да, не 17шка, но у нас самый большой баттл с самым большим призовым, если я все правильно помню.
Так что не надо падать в грязь лицом и делать тут осуждающие поступки, раз вы КРУГОМ ВИНОВАТЫ, как вы говорите
ты мне лучше расскажи, что проигрывают остальные участники, или что выигрываю я, от перехода в судейский состав? вот реально же ничего. кроме борьбы за идею, что конкретно то мешает?
Никто ничего не должен ни выиграть, ни проиграть. Ты бывший участник, который может влиять на результаты соревнования. Так быть не должно. Ты это понимаешь сам прекрасно, как я думаю.
Я не против тебя конкретно, плевать если бы это был бы кто-то иной.
Конкурсант соревнования, где на кону стоят деньги, переходящий в процессе в судью по каким-то там непонятным причинам, который еще и будет влиять на дальнейший исход соревнования - это не правильно и так быть не должно.

Хочешь судить? Суди вне зачета, выкладывай свои оценки, комментарии и прочее, но без влияние на ход соревнования.

-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
привет, Жень. кстати, смотрю сейчас сериал "Охотник за разумом", ты на главного героя там похож

по поводу ситуации - я не знаю, каких еще объяснений ты от меня хочешь услышать. я уже все сказал в прошлой теме
Привет, Роман.
Внешне что ли или потому что я такой же занудный мудак?

Я хочу услышать внятную позицию организатора, а не "пацаны, я так решил, хочу баттл провести нормально, вот правила, там приписка, я не нарушил".
По моему скромному мнению, спрашивать вроде как нужно было участников, а не судей. Вроде как судья от судьи не зависит, а участник от судьи зависит напрямую. Я вот почитал и как-то не увидел голосование за принятие такого решения, своего согласия я тоже не давал.
Не беря во внимание оценки или баллы, но если бы, например, не было бы Волчьего с самого начала, то прошел бы на 1 участника больше, а во втором, например, я бы не вылетел и мог сейчас вполне принимать участие, но случилось иначе, я вылетел, он вылетел, мы в зрительном зале, судьи судят, проигравшие - помалкивают.
Объясни, может я что-то не правильно понимаю?
Я уже сказал все в прошлой теме. И собака там аж обосралась сколько всего сказала.
Попробуй теперь ты.)
Я поддерживаю мнение Собаки Степана, поддержу и твое.
Я ничего не имею против Волчьего лично - он отлично пишет, отлично судит и отличный парень)
Но да - я против перехода из участников в судьи. Потому что это нечестно. Объяснения организаторов и судей в духе "ну а чо бы и нет", "мы так захотели" и "я тоже так делал и все норм было" не добавляют им рэспекта в любом случае.

Добавлено через 2 минуты
Прост тут уже вроде все порешали в тот раз, и мнение тех, кто против, засунули в очко.
Но прикольно, что ты пробуешь раскачать лодку еще раз

offline
Ответить с цитированием