Показать сообщение отдельно
underword
John Antraum
Аватар для underword
Сообщения: 7,439
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Siberia, Tomsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2020, 18:54
  #103 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
внешне что ли или потому что я такой же занудный мудак?
внешне

Жень, ты очень много написал о том что и кто тут должен. и почему то вот это понимание как должно быть - оно именно у тебя

внезапно и понимание как должен распределяться призовой фонд у тебя тоже есть. но тут я сразу скажу - я с него выделял призы на фри, добавлял на лтр первого раунда, с него же пойдет приз на бател прогнозистов. и призы за лтр изначально включены были в призовой фонд.

-Цитата от underword Посмотреть сообщение
Роман, я почитал.
Разовая акция должна подойти к концу, никогда такого не было и вот сейчас произошло и быстро закончилось. Надеемся на понимание, не держите зла там, да?
в том числе.

-Цитата от Волчий Сновидец Посмотреть сообщение
между тем, если организаторам не в западло пойти на попятную, для меня так то вопрос судейства не принципиальный, хотя проблемы я все еще не вижу. Лишь бы движ людям в кайф был, остальное фигня полная, имхо
Кость, тут как сам решишь. Большинство участников высказалось "за" или "все равно".
Но никого не заставляют тут судить) если считаешь, что так оно будет лучше, то пусть.
Я говорил о том, что приз есть. О том, кто куда и как распределяет средства речи не шло. Об этом говорила Екатерина.
Претензия, как зачеммне сказал, состоит не в этом.
Ты, в очередной раз, не сказал ничего конкретного по вопросу который к тебе предъявлялся. У тебя другое виденье, у меня другое - без проблем.
Из судей вычеркни человека, акция же разовая, надеемся на понимание и не держим зла.
Сам Волчий сказал, что ему не принципиально.
Мне принципиально, еще некоторым принципиально. Может быть, поступим все же за то, чтобы в регламент внести соответственные поправки, прецедент исчерпан, Волчий в зрительный зал и всем в кайф?

offline
Ответить с цитированием