Показать сообщение отдельно
CENOBITE666 (4Reich)
новый пользователь
Аватар для CENOBITE666 (4Reich)
Сообщения: 134
Регистрация: 27.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2020, 22:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #19 (ПС)
-Цитата от Георгий Лукич Градов Посмотреть сообщение
-Цитата от CENOBITE666 (4Reich) Посмотреть сообщение
Ты не просекаешь фишки, этот лонг пиздатый и уникальный, грязный, покруче того, что ты перечислил, сынок. Просто ты унтер и тебя задел трэк, расслабь анус и выдохни, а то пердёж какой-то издаешь один. Твое ненужное мнение тут вертели на арийском члене, либерал.
какой фишки, сын бляди?)
ответил словно ответчик прикольно, наверное, воспевать себе оду, какой вы НАСТОЯЩИЙ АНДЕРГРОУНД, по факту из себя представляя такую же провокационную гомоеблю с ютуба, только в другой обертке
когда хотя бы половина собственных эпитетов будет соответствовать тому, что ты делаешь, может быть какое-нибудь внимание тебе и можно будет уделить, СЫНОК)
а так советую мож хоть музыку какую нить послушать или книжек почитать, а то так и продолжишь говна вьебывать
Царь параши Лукич-Градов, у тебя так знатно трещит и так без того твой порванный туз, ты слышал? Тебя узнали, ты один из тех, кто полощет свое дырявое горло уриной и кукарекает в темах 17-ки, но, лучше оглядись вокруг, выйди из интернета и ты увидишь суровую реальность, где ты живёшь в Пидорашке, в обоссаной коммуналке с мамкой-алкашкой и постоянно наблюдаешь, как она занимается плотскими утехами с таджиками на соседней койке. Сам же ты являешься туалетным рабом, который со сладострастием лакомится сейчас моими фекалиями и размазывает их по своему лицу, визгливо кудахтая здесь на талантливых артистов Рейха.

offline
Ответить с цитированием