Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2020, 12:44
  #301 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение

У нас? А почему Вайнштейн дожил до 66, прежде чем его обвинять начали? И шо? Тоже почетный гражданин, доктор гуманитарных наук, носитель ордена Британской империи. Годами все молчали, а щас кому-то выгодно стало?
Жопу с пальцем давайте не будем сравнивать, убийство и домогательства очень разные вещи.
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Т.е. понадобилось 15 лет чтобы понять что Фурган=Фургал?
С - Стабильность, Стабильно всем поебать, а если что дело найдём.
Может и Чайку посадят, лет через 30-40
Дружище, ну возьми любого из арестованных в последнее время чиновников. Там тоже не вчера преступления совершались. Куча шушеры из 90х до сих пор во властных кругах, и вот так вот по щелчку, их наказать не получится. Ты не в курсе, что по таким делам годами может следствие тянуться? И не потому, что не знали, а потому что непросто прийти к чиновнику такого уровня и кинуть ему предъяву, а там "уже само как-нибудь". Я ниче не утверждаю конкретно по этому гражданину, надо ждать решения суда, а то потом опять, как с делом сети, окажется, что "не все так однозначно".
Всё правильно, даже ты видишь тенденцию, рычаг давления, на много выгоднее чем посадить здесь и сейчас, для текущей власти.
Вы конечно можете верить и считать что "всё не сразу", такие дела "могут тянуться ̶г̶о̶д̶а̶м̶и̶ десятилетиями", я считаю что это рычаги управления, подтёрлись УК РФ, а Саня Мёд аплодирует Соловьёву, внатуре респек

offline
Ответить с цитированием