Показать сообщение отдельно
Звездный мандалорец
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2020, 14:26
  #315 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
Даже, если его признают виновным это ни о чем не говорит с нашими судами и с нашим общим российским прошлым. А выйдет он оттуда уважаемым человеком, если выйдет конечно. Люди в Хабаровске его так и так уважают, поэтому хуйню какую-то несешь.
Ну если люди уважают, я думаю, это показатель. Можно было даже не начинать следствие. Просто следаки бы приехали, на местах поспрашивали. Если уважают, то без базара святой человек. Вайнштейна и Майкла Джексона тоже уважали, кстати. Да и уважают, наверное.

-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение

Не, братишь, щас Пуйло тоже гайки закрутил неслабо! Мне больше нравится, как в Украшке: ебутся в жопы и зп 3000 евро всем платят, даже уборщицам. Потому что они не побоялись диктатора скинуть!!!
Братик главное чтоб не 90, а так прорвемся, скоро уже доллар рухнет.... ух заживем!!!

Согласен на укроине очень жестокий диктатор был, практически монарх
Братуль, заживем, когда Путинскую шайку погонят ссаными тряпками из Кремля!!! Но вата непробиваема, им Кисель в уши нассал, там пздц просто
Так я не это имел ввиду, когда писал что надо было начинать следствие или не надо - это все полемика, а вел к тому о чем чувак выше написал, что если его признают виновным, то "мы все уйдем на дно".

Что-то когда условное семейство Арашуковых распинали Карачаево-Черкесия не встала на их защиту, а лишь через каждую улицу говорили, что он ублюдок и правильно что их закрыли, но опять же это все лирика.

offline
Ответить с цитированием