Показать сообщение отдельно
Форвард
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2020, 13:26
ВКонтакте
  #349 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от Sangria Посмотреть сообщение
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение

Меня больше интересует, шо хохлы в Карабахе забыли?!

https://www.hip-hop.ru/forum/post1080451663-n27/
Так забавно пишут о националистах
Смотри, чтобы кого-то туда отправить надо пройти целую процедуру. Это не просто вот так взял и поехал. Как минимум нужен официальный запрос - его нету.
СБУ сотрудничает с разведкой и контрразведкой, подчиняется президенту. то есть никакие республики не могут иметь доступа к информации.

Вот к примеру: часто ли ты встречаешь в новостях что бы Абхазия писала о ФСБ? И не показалось бы тебе это странным?

Показать скрытый текст
не часто отвечаю на подобные вопросы, но здесь много неточностей, как юрист говорю. Во многих новостях иногда как напишут, а люди верят. Это я о наших СМИ тоже
мне стало интересно что ты хотел сказать. но к сожалению гтсподин юрист не может построить грамотно предложение и в итоге пост выглядит как речь больного шизофазией.

сформулируй еще раз что ты хотел сказать
Гы. Господин юрист по всей видимости с украинским образованием ко всему прочему.

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
а вообще меня всегда интересовало что такое проверенные источники. как их проверять? кто это делает? где ставится отметка о том что он проверен? где список вообще?
а как узнать, тот, кто проверял, сам проверен вообще? кем? на каком уровне присваивается официальная международная должность НЕПИЗДАБОЛ?
Проверенные источники в этой теме уже фигурировали. Это знакомые депутаты, например. Или надёжные пьяные мужики во дворе.

offline
Ответить с цитированием