Показать сообщение отдельно
Андрей Грант
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2020, 19:01
  #14 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
Я особо ничего не понял, но чтобы найти хороший бит надо и правда переслушать кучу одинаковой пластмассы с плохими ударными и ритмикой.
Биты, где горделиво написано в описании или названии, что сделаны своими руками как правило вообще лучше не пытаться слушать.
Но так и раньше было, сейчас просто масштабы выросли.
Ну в общем прав,что из за обилия битмарей,действительно что то сложно найти интересное и самобытное

Добавлено через 11 минут 13 секунд
-Цитата от Firstface Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
...что случилось то.
Причин много:
1. тайп биты, копирка копирки со всё большим ухудшением качества.
2. онлайн школы битмейкеров от таких же горе битмейкров, которые смотрят такие же онлайн видосики у зарубежных блогеров.
3. отстуствие вкуса и слуха у самого артиста, зачем годами искать свой стиль, когда можно сделать как у кого-то.
4. школьная аудитория, которая жрёт даже моргенштерна. Недавно увидел, как капелла делал на него ремикс и я в недоумении.

В интервью мёрда битз говорил, что надо лишь 20% навыков, что мы в итоге и наблюдаем
Показать скрытый текст

Показать скрытый текст
Единственное пожалуй, что мне нравится, что он не отрицает того, что его биты сырое говно.

5. доступность софта, где каждый может назваться битмейкером, скачав флку.
6. данное ремесло перешло больше в развлекательную сферу, даже в тиктоке видим всякие мемасики на тему создания музыки.
7. проще стрельнуть с имеющейся аудиторией, чем начинать карьеру музыканта с нуля. Так сделала инстасамка, выйдя за пределы инстаграма, тиктокеры и прочие паразиты, разлагающие детский мозг.
Мне кажется печальная хуйня,когда весь хип хоп скатился тупо в хайп.
Ну тайп биты на самом то деле,норм тема для начинающих,но когда они выходят на уровень мейнстрима это конечно не гуд.

Я просто хз как молодежь щас считает,в молодости помню всегда было зашкварно какую то попсу слушать.

offline
Ответить с цитированием