Показать сообщение отдельно
тот еще ирландец
obscene
Аватар для тот еще ирландец
Сообщения: 168
Регистрация: 11.05.2008
Откуда: Академ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2020, 13:04
  #129 (ПС)
-Цитата от Cutthroat Посмотреть сообщение
По информации «Фонтанки», версия женщины включает увлечение рэпера наркотиками. Якобы в период пандемии Юшко впал в депрессию из-за отмененных концертов и резкого падения доходов. Пара в течение 9 лет снимала просторную квартиру на Невском проспекте, и на бытовые нужды требовались серьезные деньги.

«В последнее время, по словам женщины, в подъезде все чаще стали появляться закладчики», — уточнил «Фонтанке» близкий к следствию собеседник.

У Картрайта в квартире была своя комната-кабинет, куда он запрещал входить без разрешения. В день смерти женщина, по ее словам, вышла на прогулку и вернулась через три часа. За дверью кабинета мужа была тишина. Она нашла его с пеной у рта, синим лицом, без признаков жизни. На столе лежал шприц, утверждает женщина. От него она тоже избавилась. По данным «Фонтанки», накануне в квартиру приходила натасканная на наркотики собака и не нашла следов их присутствия.

Расчленение супруга пытается представить как заботу о репутации Энди Картрайта. Якобы не хотела, чтобы общественность узнала о настоящей причине смерти, а после избавления от тела планировала сообщить о безвестном исчезновении рэпера. Его окружение могло в это поверить, так как Картрайт мог уходить из дома и не появляться неделями.

Мотива убивать мужа у нее не было, во всяком случае — прямого, говорят собеседники «Фонтанки». Он никогда ее не бил, она не обращалась ни в полицию, ни к знакомым с жалобами на его поведение. В случае его смерти женщина не получала прав на какое-либо серьезное имущество.

Супруга Картрайта обратилась к друзьям за помощью до попытки утилизировать тело. Это якобы связано с ее уверенностью, что расчленением она совершила преступление. К совету обратиться в полицию она прислушалась. Вечером 29 июля поступил звонок по 112. Следственно-оперативная группа работала в квартире дома 134 по Невскому проспекту до пяти утра. Она изъяла пять пакетов из холодильника, молоток, нож, ножовку по металлу, разделочную доску, пластиковый таз и наволочку.
Ёбнуться, это самая тупая баба о которой я слышал!

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
-Цитата от Cutthroat Посмотреть сообщение
Следственно-оперативная группа работала в квартире дома 134 по Невскому проспекту до пяти утра. Она изъяла пять пакетов из холодильника, молоток, нож, ножовку по металлу, разделочную доску, пластиковый таз и наволочку.
Я конечно не эксперт, но ебать, чувак вроде был габаритный, у них дома промышленный рефрижератор что ли?! Каким бы хуем, он влез в обычный холодильник?!

offline
Ответить с цитированием