Показать сообщение отдельно
иксуй!
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2020, 15:23
  #172 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
Похоже кто-то пиздит
-
Энди Картрайт про наркотики в интервью 2017 года:

"В 90 % случаев пишу [тексты] абсолютно трезвым. Оставшиеся 10 % - это алкоголь. Кто-то считает моё творчество результатом приема "тяжелых веществ", всё это их собственные домыслы, и я рад, что моё сознание без стероидов выдает вещи, которые другие не выдадут даже упоровшись. Я против употреблению любых химических веществ, независимо от того, легальны они или нет, наркотики это или пищевые добавки"
типа по её заявлениям у него крыша поехала после карантина и он начал употреблять. это я не её оправдываю, а передаю инфу как она это объяснила, судя по инфе в сми

-
Она призналась, что очень любила погибшего. Супруг, по её словам, пристрастился к наркотикам совсем недавно. Он лишился работы во время пандемии и впал в депрессию. Четыре дня назад женщина вернулась домой и нашла его мёртвым на кровати. Рядом с ним лежал шприц.
Инцидент произошёл в квартире на Невском проспекте, 134. Когда полицейские нагрянули туда, пять пакетов с частями тела лежали в холодильнике. Супругу исполнителя задержали. Из квартиры также изъяли нож, молоток, ножовку, таз и разделочную доску.

offline
Ответить с цитированием