Показать сообщение отдельно
freshdough
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2020, 15:39
  #185 (ПС)
Супруга украинского рэпера, участника Versus Battle, Энди Картрайта (Александр Юшко) — пример заботливой мамы, которая большую часть времени проводила со своим ребёнком и терпеливо ждала мужа дома во время длительных запоев. Об этом Лайфу рассказал друг погибшего музыканта Александр.


— Ни разу не видел её пьяной, ни разу не видел её вообще не в адекватном состоянии. Она всегда сидела с ребёнком. Складывалось впечатление, что она хорошая мать и хозяйка, — говорит собеседник Лайфа.
Рэпер же примерно раз в два месяца уходил в запой, и Марина была вынуждена обзванивать его друзей и приятелей в поисках мужа. Женщина частенько звонила и Александру, но в последнее время искала супруга в другой компании. Собеседник Лайфа говорит, что Энди Картрайт обзавёлся новыми, "неблагополучными друзьями". С ними он частенько и пил.
При этом Александр, как и остальные друзья и коллеги погибшего рэпера, настаивает, что никаких проблем с наркотиками у Энди не было. По его словам, заявления о передозировке — "это полный бред".

offline
Ответить с цитированием