Показать сообщение отдельно
freshdough
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,173
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2020, 17:34
  #234 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение

если б он ещё знал как
Я думал их обучают... как в Сбербанке...
Ну там 2 недели практика

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
пока всяческий наебется с его нынешней телкой и расстанется с ней ,
А кто именно ее ебал?))
Реппер Всяческий, это такой очкастый рахит , типо как Питер Паркер но который не стал человеком говнюком , а просто был лохом бы без супер способностей
Девушки, девушки. Такие хорошие девушки

— А как вообще всё происходило? Как я понимаю, она буквально через считанные месяцы после расставания с тобой начала отношения со Славой.
— Думаю, вышло так же, как это происходит со всеми людьми. Они просто расстаются и начинают встречаться с другими. Это обычная история.


— Не совсем обычная, учитывая, что вы приятельствовали. Со стороны это выглядит, как не очень хороший поступок Славы.
— Да, меня это задело тогда. Конечно, если здраво рассудить, то что в этом такого? Понятно, что мне это не понравилось. Но по факту — фигня.


— А сейчас ты с этой историей смирился?
— Я достаточно быстро смирился. Понял, что если это и проблемы, то исключительно мои. Переварил и дальше пошёл.

— А ответить ему публично? В том же баттле?
— Зачем? Кому это нужно, кроме любителей сплетен? Моя позиция насчёт таких историй: она касается только тех людей, которые в ней участвуют. Но мы относительное медийные люди — Слава так вообще очень медийный. Когда это начинает выходить куда-то вовне, это, на мой взгляд, неправильно. Будь моя воля, я бы об этом вообще никогда не разговаривал.


https://the-flow.ru/features/intervyu-vsyacheski

offline
Ответить с цитированием