Показать сообщение отдельно
spam46
Аватар для spam46
Сообщения: 4,392
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2020, 17:57
  #262 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Так чо ты тут делаешь, раз все такие уебаны? Мазохист?
не все, но в общей массе. оно и мир гавно в общей массе и жизнь ебаный мазохизм хули поделаешь, ливать теперь чтоле
Конечно, ливать отсюда, не мараться о нас. Знаешь чьи слова: "Ты, осуждающий другого, делаешь то же самое". И ещё его слова: " Ты, учащий другого, почему себя не учишь?"
-Цитата от K_Slim Посмотреть сообщение
Я могу промолчать только, ничего положительного не отмечу про этого персонажа. Поступок жены, если ее можно так назвать конечно, показывает какие же люди животные. В одну секунду можно облик потерять.
Бог тоже животное ващето
да скорей ты ливнешь отсюда. и хуй тебе об лицо твою форумное еще вытру

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение

А вот то что "нарк" во всем цивилизованном мире уже не о чем не говорит, только в той сигменции, где голосуют за путина и прочая тому подобная хуйня.
...
твоя личная свобода, пока она не пересекает чью-то чужую

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение

ты говяжье ебло реально думаешь что я с 9 лет тут сижу и ебу телепатически матеерй тутошних обитателей?
ну а по чему бы и нет я как-то играл кс го, там дети такие маты знают совсем еще мелкие что у меня уши завернулись. да и судя по тому что ты тут делаешь, вылитый школьник. юмор плокский примитивный расчитаный на чью-то ответную хуевую эмоцию, что давно уже скучно и не прет
у меня есть фото в профиле посмотри, мне скрывать нечего а если будешь в мск можешь писать в личку пересечемся пивка попьем и касты послушаем
ебать ты лорд вампиров бро. с тобой опасно перескаться

offline
Ответить с цитированием