Показать сообщение отдельно
Бешеный Гари
Dealer
Аватар для Бешеный Гари
Сообщения: 1,465
Регистрация: 20.02.2011
Откуда: в жопе алмазы?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2020, 18:28
  #103 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
Я из России, я могу только со стороны рассуждать конечно... и со стороны хочу сказать, что Лукашенко по крайней мере уж вором не является точно.
У вас и производство никто не уничтожал... взять те же холодильники "Атлант", с/х техника "Полесье" и т.д.
Все предприятия убыточны. АТЛАНТ один из них. Это же насколько нужно быть бездарями, чтобы даже китайцы не смогли помочь))
нипизди. матушка месяц назад морозилку 180 высотой купила за 30к



конкурентов нет ибо у них за такие же ценники как у атланта существенней хуже функционал. атлант ебет ивропку
С начала года предприятия Беларуси все глубже уходят в убытки и долги. По данным Белстата, на 1 мая 2020 года предприятия показали чистый убыток в объеме 458,7 млн рублей. В прошлом году за такой же период организации показали прибыль в 4,512 млрд.

О своей убыточной деятельности заявили 1510 организаций (1204 — в прошлом периоде), или 22,2% общего количества организаций. Таким образом, примерно каждое четвертое предприятие в Беларуси убыточно.

Общая задолженность по кредитам у предприятий — 89,0661 млрд рублей, из них просроченная — 2,9029 млрд. Убытки в совокупности составили 5,220 млрд, увеличившись в сравнении с прошлым периодом в 7,7 раза. Эти цифры могут быть еще выше с учетом нюансов отчетности предприятий.

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Даже если гипотетически предположить, что этот отряд вольно или не вольно стал разменной монетой в руках лидеров, то я не представляю, как в будущем это отразится на желании добровольцев работать на "родину" в таких подразделениях. Так как вся эта история имеет несколько сценариев развития, в том числе и передача некоторых из задержанных лиц Украине, а на это добровольно вряд ли кто-либо из них подписался бы. Если предположить реальную возможность этого отряда каким-либо образом негативно воздействовать на внутренние дела Беларуси, переключив общественное внимание с митингов в Хабаровске, например, то слишком как-то всё просто получается, особенно заселение взводом в отель, как в пионерский лагерь.
согласен с тобой , если эти ребята такие серьёзные, то какого хрена они всей своей бандой заселились в отель, смешно

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Скорее всего американцы отправили русскоговорящих шпионов легендированных как солдаты удачи. Их снабдили российскими паспортами, матрёшками и водкой. Подлая провокация, чтобы стравить Россию и Белоруссию
скорее всего это какой то тонкий политический маневр в преддверии выборов, понятный только избранным

offline
Ответить с цитированием