Показать сообщение отдельно
Я новый Печорин
активный пользователь
Аватар для Я новый Печорин
Сообщения: 1,761
Регистрация: 07.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2020, 18:58
  #285 (ПС)
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
Царствие небесное, конечно, и все дела, НО.

Вот что саша скул, что рома англичанин, что вот этот энди картрайт — они ж, блять, темнющие экзистенциалисты и по-своему пиздострадальцы, что своими речами, мироощущением или образом притягивали к себе хуергу, смерть и прочие невзгоды.
Тут уж, извините, кто к чему стремится. Не просто так говорят, что мысли материальны. И если ты постоянно будешь культивировать потусторонне-загробную тематику, на которой будет зиждиться твоё творчество, то рано или поздно они, как симбионт в "веноме", овладеют тобой и скорректируют твой жизненный путь. И то, во что ты вкладываешь душу, то есть во тьму, мрак и смерть, станет приоритетом в твоей жизни, а, стало быть, потребит тебя, переварит и на выходе будет плотный РИП.
Хз, каким он был человеком, но лучше бы петь о цветочках, радуге, бабочках. Или философствовать. Мысль сильна. Ну ее в пизду, визуализацию эту и поле искажения реальности. Нахуй-нахуй. Мир и так полон дерьма, чтобы еще взращивать в себе личного танатоса, ёпта бля в пизду.
Убивают и расчленяют по пакетам только пизданутых хуесосов, мудаков, долбоёбов и слабых личностей, шо не могут своим жёнам дать отпор. Расчленили их, блять. Ишь, ёбаные мамкины пиздострадальцы. РАСЧЛЕНИЛИ.
Ой, меня УБИЛИ и РАСФАСОВАЛИ ПО ПАКЕТАМ. А еще ПРОДЕРЖАЛИ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ В ДОМЕ. Я сижу в ХОЛОДИЛЬНИКЕ и КОРРИДОРЕ. Мне так тяжело, просто НЕВОЗМОЖНО.

offline
Ответить с цитированием