Показать сообщение отдельно
Шмых
в Бане
Сообщения: 8,529
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2020, 21:39
  #304 (ПС)
-Цитата от K_Slim Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение

не все, но в общей массе. оно и мир гавно в общей массе и жизнь ебаный мазохизм хули поделаешь, ливать теперь чтоле
Конечно, ливать отсюда, не мараться о нас. Знаешь чьи слова: "Ты, осуждающий другого, делаешь то же самое". И ещё его слова: " Ты, учащий другого, почему себя не учишь?"
-Цитата от K_Slim Посмотреть сообщение
Я могу промолчать только, ничего положительного не отмечу про этого персонажа. Поступок жены, если ее можно так назвать конечно, показывает какие же люди животные. В одну секунду можно облик потерять.
Бог тоже животное ващето
Ты считаешь, что у человека инстинктов нет?
Не понял к чему вопрос, но раз уж спросил. Нет инстинктов, есть рефлексы и биологические потребности

А Бог животное, ЖИВОе существо. Не робот же Он
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
-Цитата от K_Slim Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Конечно, ливать отсюда, не мараться о нас. Знаешь чьи слова: "Ты, осуждающий другого, делаешь то же самое". И ещё его слова: " Ты, учащий другого, почему себя не учишь?"

Бог тоже животное ващето
Ты считаешь, что у человека инстинктов нет?
Человек эволиционировшая макака, он весь состоит из инстинктов. Таких как кушать какать размножаться и просто от рождения он глупое животное, если в случае hogo11 не только от рождения а в целом. Только животные в дикой природе они сильные блять, а это овощи растения из дома моросят про мам, выйди тебе возле твоего же подъезда ебло набьют за такую шутку в слух и как на мой вкус правы будут

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение

да скорей ты ливнешь отсюда. и хуй тебе об лицо твою форумное еще вытру

Добавлено через 1 минуту 16 секунд


ебать ты лорд вампиров бро. с тобой опасно перескаться
да я добрый на самом деле как влади в баньке с шимом парится по пьяне
но это их трудности кто там с кем париться и пусть им хоть баста спинку вытирает. понимаешь не смешной юмор. ну галимый тролль скучно, сколько прошло. есть смешно, есть не смешно, это не смешно. опять же на мой вкус
Так не задерживайся здесь, раз не смешно. Или ты когда на улице собачью какашку видишь, не отворачиваешься и начинаешь её обнюхивать?

offline
Ответить с цитированием