Показать сообщение отдельно
Lord Uspehov
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2020, 13:29
  #1936 (ПС)
-Цитата от Just_Null Посмотреть сообщение
-Цитата от Lik[Sc] Посмотреть сообщение
-Цитата от Just_Null Посмотреть сообщение
Когда Бланк, для которого музыка чисто хобби на расслабоне, где надо спустить пар, звучит более самобытно чем несколько лет читающий за деньги рэп Рамирес в полуфинале, это прям огорчает.
Просто карлица не звучит вообще, он стал считаться одним из топов в стране потому что школьникам понравился сидоджи, с которым ратмир фитовал, сейчас его уже по инерции продолжают восхвалять. Потому что я не вижу смысла восхвалять человека, что за 9. 9!!!! треков не нашел свой собственный стиль, то он поет, то орет, то гей и т.д. При этом, он какого-то хера прошел СД и Джиллию, что вообще засуд похлеще бабана в полуфинале 9 офа.
Хз с СД, на самом деле. Мафон проголосовал против него, мне тоже трек СД не зашёл. Джиллу огромный рис пёк что поступил как настоящий творец: вместо того чтобы давить на судей, выебываться в соц сетях, спокойно высказался в треке так, что половина судей нихуя не поняли и тем самым показал что творчество выше критериев и шоу. Заслуженно проиграл, но победил, оставшись в сердцах форума. Потому и риспек.

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
У меня ощущение, что тут люди в основном топят против рамиреса, а не за класика, тк класик на этот раунд не постарался, имхо. Текст слабенький, даже в рамках его стиля.
У Классика в кои то веки нормальный бит и не закрученный, душевный текст.
А мне наоборот кажется, что на этом бите класик вообще не звучит, да и припев СЛИШКОМ контрастный

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
Санчез следит за нами))

offline